Карта Ангела на 28 января 2014 г. - блог №930194

Карта дня — НЕБЕСНЫЕ ПОСЛАНИЯ — сегодняшнее обращение говорит о том, что вы излишне сосредоточены на защите и обороне от внешнего мира. Вам нужно расслабиться, вы защищены и оберегаемы Богом и теми святыми и ангелами, в которых верите, призываете, молитесь, считаете своими покровителями или чувстствуете их присутствие. Это могут быть и ваши родные ушедщие в мир иной и волнующиеся о вас и видящие вашу жизнь с небес. Высшие силы наблюдают за вами и вашей жизнью и контролируют вашу жизнь из небесных сфер, чтобы вы получили нужные уроки и вместе с тем защищают от любого негатива из вне, от нижнего мира.

изображение из вопроса
Так же послание говорит о том, что сейчас вы открыты к восприятию информации. Прийти она может любым способом — идеи, чувства, сон и т.п. Будьте открыты и восприимчивы к тому, о чем будете информированы в ближайшее время, это послание для вас нужно и важно. возможно это ответы на ваши молитвы и просьбы, так же это может быть и просто информация о том, что вам стоит сделать и как поступить.

Аффирмация дня — Я слушаю и воспринимаю всю информацию, которую получу в ближайшее время.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store