Зеркала.Отражение энергии. - блог №931810

Зеркала. Отражение энергии.

Во времена правления Иван Грозный очень серьезно относился к зеркалам. Считая, что каждым человеком управляют  силы. Очень берег свои зеркала. Он был не только верующим, но и суеверным.  Известный факт  того, что у Ивана Грозного была своя зеркальная мастерская. Имена мастеров были государственной тайной, они работали в полной темноте и были либо слепыми, либо их ослепляли специально. Ипри всем своем желании, у них не было возможности взглянуть Т.к. он считал, что посторонние взгляды могут повлиять на его правление и жизнь в целом. Считал, что зеркало может жить своей жизнью, отражая только то, что нужно ему.  А то, что не отражается,  в нем уже есть.

1

 

Например, вампиры не отражаются в зеркалах. В древние времена считали, что  эти вампиры находятся в зазеркалье и способны высасывать энергию в нашем мире.

__________________________________________________________________

Новое зеркало. Покупка. Установка.

В большинстве случаев новые зеркала необходимы в новых помещениях.

Для знакомства с зеркалом, нужно создать как можно счастливую и дружелюбную обстановку. Другими словами приобретать его нужно в состоянии счастья и радости. Можно принарядиться и предстать перед зеркалом во всей красе. Для того что бы оно запомнило счастливые моменты. Первое впечатление. Это делается  для того, что бы в будущем зеркало излучало позитивную энергетику. Но не нужно притворяться счастливым, если на самом деле несчастье. Т.к. зеркало это отражение и его не обмануть. После оно будет отражать не существующее счастье. Поэтому, от сюда следует, что зеркало нужно покупать в моменты счастья. Это наиболее удачно подходит новоселам. Тем, кто переезжает в новый дом.

 Зепкало

 

Старые зеркала желательно не перевозить в Новые дома. В Новом доме должно быть Новое зеркало. Т.к. в большинстве случаев в связи с переездами связаны Новые начинания и Новые этапы в жизни. Если же при переезде обнаруживаются старые зеркала, от них необходимо избавиться. В первую очередь при выборе зеркала необходимо учитывать его размеры и формы. Зеркало для большой семьи нужно выбирать зеркало по росту самого большого человека в семье. Т.е. зеркало должно быть чуть выше, чем самый высокий человек в доме. Если же зеркало берётся средних размеров, то его нужно повесить чуть выше уровня самого высокого человека. Зеркало нужно повесить так, что бы головы членов семьи полностью отражались («без срезов»). Это делается для того, что бы, не срезать  энергетику членов семьи.

Следующий шаг. При покупке желательно выбирать рамку (обрамление). Считается что, зеркала имеющие множество углов (квадратные рамки) оказывают наиболее сильное воздействие. Но так же есть и мнения, что округлые формы впитывают энергию безвозвратно. Поэтому этот выбор противоречивый момент.  Желательно подбирать рамы по своей стихии года рождения(учитывая совместимость всех членов семьи) При покупке, не желательно смотреться в это зеркало. Перед тем как зеркало будет повешено дома, его нужно помыть и облить водой, желательно святой.

 1

 

 

После этого для зеркала нужно  найти место. Оно не должно находиться над кроватью и в целом не должно отражать спящих людей (по возможности в спальне желательно не держать зеркала). Так же не рекомендуется устанавливать зеркало у изголовья и над головой. Желательно разместить над входной дверью. Считается, что установленное таким образом зеркало будет отталкивать негативную энергию из дома.

1

 

29.01.14
1590
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store