/СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОГО УТРА/ - блог №932525

изображение из вопроса

Многие из нас жалуются и сетуют, что у них день пошел на перекосяк и беды полились как из рога изобилия, при том, что никому ничего плохого мы вроде как  не делали. От чего же так худо начался день...?, вопрошаем мы, поднимая глаза к небу )))

Да, возможно мы не делали никому и ничего плохого, кроме самих себя конечно, вот кого мынежалеемтак это себя (мучаем себя чувством вины, обманываем себя пустыми ложными надеждами и пытаемся спрятаться от мира за своими страхами. ) 

А уж как начинается утро у многих из нас — просто отдельная тема.

— О боже новый день, посплю еще, так он быстрее пройдет...(((

— Господи, как хочется спать и не хочется идти на работу...(((

— Опаздываю, все, меня опять отчитают, еще один штраф...(((

  ( и еще сотни вариаций на эту тему)

 

изображение из вопроса

Конечно, а каким же будет ваш день, если вы изначально отдаете во вселенную подобный посыл?!

 ☆☀★ ☆☀★ ☆☀★ ☆☀★ ☆☀★ ☆☀★ ☆☀★ ☆☀★ ☆☀★ ☆☀★ ☆☀

В этом блоге хочу рассказать вам о том как стать волшебником для самого себя и с помощью чудесного утра сделать таким же и весь день.

Об этом волшебстве я узнала давным давно из книги — направления «СИМОРОН» (это направление не ново, думаю многие с ним знакомы), со временем я его усовершенствовала на свой лад и теперь каждое мое утро чудесно, каждый день это подарок. Возможно и у вас получиться стать добрым волшебником для каждого своего дня, (и если вы почувствуете, что хотите, что то добавить в «утренний» ритуал, то сделайте это — ведь главное позитивное настроение и добрые мысли.

Первое что мы делаем ( или точнее не делаем) — мы не вскакиваем сломя голову с пастели судорожно одеваясь!!! Спокойствие, только спокойствие заведите будильник минут на 10 раньше обычного, как только он прозвенел, зафиксируйте в голове этот момент, но не вставайте, лежите и улыбайтесь, да — да, начните свое утро с широкой улыбки, улыбайтесь как можно дольше, пусть мышцы запомнят вашу улыбку и дадут сигнал вашему мозгу — сигнал счастья (начинайте вырабатывать эндорфины). Дайте возможность проснуться телу пошевелите руками, ногами, потянитесь. Скажите спасибо вселенной, что этот день пришел для вас и он будет самым прекрасным днем в вашей жизни.

Второе, что мы запомним — главные слова волшебника — «ПОЗВОЛЯЮ!» и «ОТМЕНЯЮ»

Скажите себе улыбаясь: «Сегодня мой день будет прекрасен, продуктивен и активен, сегодня день чудес», щелкните пальцем, как истинный волшебник и произнесите " ПОЗВОЛЯЮ", а затем добавьте " Все неприятности и препятствия" — «ОТМЕНЯЮ»

Готовя завтрак нашепчите на воду из которой будете делать чай или кофе, текст каждый выбирает для себя сам, я использую примерно такой текст —   " Моя жизнь полна и прекрасна — я мастер пространства" И так столько раз. сколько вам приятно будет это говорить ( улыбайтесь при этом )

изображение из вопроса

Ну и третий самый главный, загадочный и магический пункт — возьмите рубль ( как символ начала  и материального благополучия), кусочек сахара (как символ сладкой жизни и удачи) и три горошинки (как символ трех чудесных событий дня). Выходя из дома или подъезда, возьмите все содержание в левую руку выкиньте все это перед собой и скажите «ПОЗВОЛЯЮ » (при этом представьте события, которые вы хотите видеть в своей жизни) Тпеперь можно бежать по делам...

изображение из вопроса

Ну а что дальше? — спросите вы.

А дальше нужно смотреть во все глаза и ждать чудес, сюрпризов и прекрасных событий в жизни, главное быть благодарным за то, что имеешь, по этому внезапно вовремя открывшийся лифт, появившееся как по заказу место на парковке или полицейский с улыбкой отпустивший вас по пути на работу тоже можно считать чудесами.

изображение из вопроса

Помните, что вселенная дает большее лишь тем, кто умеет радоваться и тому, что имеет, даже и самому меньшему.

Будьте волшебниками, храните позитив в душе и ваша жизнь преобразится!

 

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store