Ведьмы и мечты - блог №932655

Могут ли быть ведьмы мечтательны? Спрашиваю себя. Ответ: ДА НО…
Почему я так сказала? Дело в том, что ведьмы прагматичны уже тогда, когда вы узнаете, что это ведьма. Дело в том, что скорее всего они переживают в ранние годы несчастную любовь или разочарование в любви. Поэтому им остается только планировать и идти к цели, какой бы она ни была. Ведьма нестервозный тип женщин как могут некоторые подумать. Просто – это сильные, странные для многих, со своим образом жизни, самодостаточные дамы. Они очень чувствительны, и их боль вдвойне.
Не правда, что ведьмы все знают наперед! Про себя нет, очень редко. Зато других людей они видят насквозь. Это и помогает и мешает жить. Но так мы уж устроены!
Мечтать ведьмы могут о будущем своих детей, сильно опекают их, отлично понимают, и часто бывают первейшим примером для своих чад. Поэтому часто бывают продолжением либо началом ведьмовской династии.Могут ли быть ведьмы мечтательны? Спрашиваю себя. Ответ: ДА НО…
Почему я так сказала? Дело в том, что ведьмы прагматичны уже тогда, когда вы узнаете, что это ведьма. Дело в том, что скорее всего они переживают в ранние годы несчастную любовь или разочарование в любви. Поэтому им остается только планировать и идти к цели, какой бы она ни была. Ведьма не стервозный тип женщин как могут некоторые подумать. Просто – это сильные, странные для многих, со своим образом жизни, самодостаточные дамы. Они очень чувствительны, и их боль вдвойне.
Не правда, что ведьмы все знают наперед! Про себя нет, очень редко. Зато других людей они видят насквозь. Это и помогает и мешает жить. Но так мы уж устроены!


 
30.01.14
760
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

изображение из вопроса

Даже и сказать то тут нечего........

30.01.14

:))   Ведьмы просто прелесть!!! +

30.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store