Карта Ангела на 30 января 2014 г. - блог №933109

Карта дня — ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО — сегодняшнее послание просит обратить внимание на свое женское начало, свою женскую сущность. При чем это касается не только женщин, но и мужчин. Возможно сейчас вы слишком погружены в свои дела и не замечаете или отвергаете в себе женское начало и такие женские качества, как мягкость, терпеливость, заботливость, нежность, ласка, интуиция, чуткость и т.д. Почемувы закрываетесь от того, что вложено в вас Богом, что является вашим достоинством и достойно уважения и внимания? Позвольте проявляться своей женственности и своему женскому началу.

изображение из вопроса

Знаю некоторых своих клиенток, кто потерял в браке всякое самоощущение себя женщиной, муж не умел или не хотел видеть в ней ее женственность, не хотел делать комплиментов. И вот появлялся посторонний мужчина, на работе или в компании друзей, который капелькой своего внимания вдохновлял этих женщин на подвиг женственности — они приводили себя в порядок, одевали красивые наряды, делали прически, подкрашивались. Им как цветку было необходимо внимание к своей женственности, которое не проявлял муж. И завязывались романы, которые могли не вести к семейному союзу, но вместе с тем они бодрили этих женщин, вселяли в них уверенность, уважение к себе, как к женщине, красивой, прекрасной Богине, созданной природой.

изображение из вопроса

Аффирмация дня -

Для мужчин — я позволяю себе проявить женское начало, заложенное во мне природой. Я буду мягким, терпеливым, ласковым, интуитивным (можете дополнить этот список теми качествами, которых по-вашему мнению вам сейчас не хватает).

Для женщин — Мое женское начало — часть моей индивидуальности. Я позволяю своему женскому началу проявиться и воссиять.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Очень важное послание, вторая картинка очень чувственная и загадочная! Спасибо! +

30.01.14

Спасибо, Юлия!

30.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store