Немного волшебной психотерапия или как удачно выйти замуж. - блог №933748

Привет всем гостям моего блога, сейчас актуальна тенденция удачного замужества, к браку стремяться не только женщины, но и мужчины, судя по обращениям в чат, казалось, бы мужчинам легче обрести свою вторую половинку, а так ли это? Давайте разберемся.Все здравомыслящие женщины хотят выйти замуж удачно, а не просто выйти, и почти все из них сетуют: ну почему встречаються одни козлы, алкоголики,и т.д. и т.п., и не каждая задаються вопросом, а чем я могу заинтересовать достойного мужчину? В этой статье я и хочу рассказать, как привлечь и удержать достойного мужчину.В первую очередь умные и успешные мужчины обращают внимание также на статус партнерши, не обязательно финансовое положение, вель для настоящих чувств деньги не так важно, но в браке быт съедает чувства, и начинаються ссоры, важно стать другом, хорошей собеседницей, не выносит ссор из избы, закрыть глаза на неудачи, и не завидовать другим семьям, ведь ты не представляешь, что твориться у них за стенами дома, в общем первый урок, это быть терпимее к своему мужчине, они любят белых и пушистых, от истеричек и скандалисток, он сбегают, шантажа не терпят, вторая ошибка также вызывать ревность, важно понять, что насильно заставить себя полюбить дохлый номер, обычно можно заработать агрессия со стороны этого мужчины, и тогда не придеться рассчитывать даже на дружеские отношения, еще: не смотрите на внешность, особенно, если Вы уже были замужем и у Вас уже есть дети, мечтайте более реально, за неприглядной оболочкой может оказаться самый настоящий принц!:)Умейте радовать приятными мелочами, говорить добрые слова, идите на уступки, ведь говорят, женщина шею, а мужчина голова и конечно не стоит терпеть того, кто поднимает на тебя руку,«вытирает о тебя ноги»(для этого есть половая тряпка) и бранит тебя нецензурными выражениями, полюби себя, стремись к совершенству и тогда рядом появиться достойный мужчина.Кстати, считаю абсурдом фразу о том, что противположности притягиваються, в браке это утверждение неверно, ведь брак, это ответственность и обязанности и ОБЩНОСТЬ ИНТЕРЕСОВ:)Ну, что кидайте помидорами:)

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

++++)))

30.01.14

Вы не сомненно правы! жизнь вдвоем должна быть на понимании.

31.01.14

Брак не только для того, чтобы под себя грести, но и уметь давать и поддерживать мужчин. 

31.01.14

Как вы правы! Спасибо за такой блог.

31.01.14

Я согласна с вами!

31.01.14

Симона спасибо! Не со всем согласна… но приятно осознавать что такой подход к отношениям с мужчинами остался у меня в прошлом. Почти 20 лет я прожила в таком «благополучном» браке. Была светлой, мягкой и пушистой. А завершилось все тем, что муж перестал меня уважать. Теперь заново учусь любить себя, быть собой как есть… и мне безумно нравится этот процесс :))) А теме +… чтобы понять истину, часто необходимо ошибиться ;)

31.01.14

Это скорее психология, чем магия) Хотелось бы все же узнать именно о привлечении, о магии привлечения)

31.01.14

Теме + Только поправьте в следующих блогах оформление. Разбивайте на абзацы или смысловые куски текст почаще. Иначе тяжело читать.

31.01.14

Хорошая статья, согласна с вами!

31.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store