Цикл заметок / ФЭН - ШУЙ ТАЛИСМАНЫ / - "Пагода" - блог №934479

изображение из вопроса

Пагода - (ударение ставится на первый слог -А) — стоит особняком от других талисманов, она не являет собой никакого животного, но эффект  талисмана  не становится от этого меньше.

Главные качества Пагоды — защита дома и очищение от негативных энергий.

Пагода изображается в нескольких вариантах, первый — классическая пагода в виде части монастыря ( которая считалась крепостью, именно в эту часть монастыря приносились самые главныереликвии и ценности.)В этом случае Пагода может быть с тремя, пятью, семью, девятью, двенадцатью и тринадцатью ярусами. Человек приобретающий пагоду должен интуитивно и самостоятельно выбрать, сколько ярусов должно быть в его пагоде.

изображение из вопроса

Второй вид пагоды — это пагода — подвеска с лягушкой, черепахой или тигром наверху. От того какой символ наверху будет зависеть зона, где этот талисман может проявить себя в действии и назначение ( в чем будет помогать талисман)

изображение из вопроса

Например, пагода с черепахой наверху ставится преимущественно на севере ( где защищает от неожиданностей и упадка в делах), на востоке ( где сможет помочь карьерному росту и повышению вашего статуса) или на юге — востоке ( где будет помощником при достижении материального благополучия и притока денежной энергии)

Пагода с тигром наверху удачно расположится на западе ( где поможет усилить приток физических сил и укрепит ваше здоровье), поставив пагоду на востоке ( вы ощутите творческий подъем, обретете свою музу и будете продуктивны в творчестве), поставьте Пагоду на Северо — Западе ( это поможет вам добиться успехов в карьере и на работе). на Юго — Востоке Пагода сулит ( приток материальных благ), поставив этот талисман на Юге ( вы защитите свой дом от разного рода негативных воздействий — злого глаза, порчи, завистников и других недоброжелательных энергий)

изображение из вопроса

По многочисленным легендам древних Китайцев известно, что в те далекие времена Пагода обладала действительно магическими свойствами ( излечивала от хворей и помогала достигать просветления при медитациях, но со временем  люди стали проявлять все больше и больше свои негативные качества и совершать плохие поступки, от этого чудодейственные пагоды спрятали до тех времен пока человечество вновь не достигнет просветления и не очистится от злого.

В Шаолиньских монастырях в Пагодах хоронили монахов и они словно дивные памятники стоят и по сей день. Считается, что чем просветленнее и величественнее был монах тем больше ярусов у пагоды ( обычно в этом случае самое большое число ярусов — 7)

Что бы активизировать талисман Пагоды — ее можно подвесить над дверью любого помещения ( даже ванной комнаты или туалета )

Но очень долго она не должна висеть ( так как Пагода вбирает в себя всю отрицательную энергию. постепенно ее действие ослабевает), по этому, что бы талисман Пагоды заработал  с новой силой ее необходимо промыть в соленой воде (желательно с морской солью) высушить и завернуть на некоторое время «отдохнуть» в расную материю, так Пагода наберется новых сил.

Например, если подвесить Пагоду в зоне, где лежит больной человек, такой ритуал нужно производить достаточно часто или менять Пагоду на другую, иначе быстро насытившись и вобрав в себя энергии болезни " чаша переполнится" и начнется обратный эффект, тогда это не только не излечит больного. но может и усилить болезнь.

изображение из вопроса

Любите талисманы фэн — шуй, умейте ими пользоваться!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй


Комментарии

Хорошие талисманы!

+++++++++++

31.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store