Предсказание и совет по ангельской книге - блог №934747

Ни для кого не секрет, что есть известный вид предсказания по книгам. Когда берешь книгу, задаешь вопрос, называешь страницу и строку и Вселенная дает тебе ответ. Для некоторых это скорее такая детская игра, кто-то играет в нее на праздниках в кругу близких людей. Кто-то смотрит на это серьезней, я видела экстрасенсов, которые таким образом работают — и как ни страннополучают весьма точные ответы на заданные вопросы. Сама с таким видом предсказаний не работаю, но при этом оставляю такому виду прорицания право на жизнь.

изображение из вопроса

У меня, например, есть такая книга с ангельскими исцеляющими посланиями. Использую ее, как книгу-совет, иногда на день, иногда просто совет на какой-то период времени или ситуацию. Книга эта издана как руководство на каждый день и так и называется «З65 посланий на каждый день». Послания были собраны автором книги Д. Вирче, которые она получила напрямую от ангелов.

изображение из вопроса

Не всегда послания радужные, ошибкой было бы думать, что ангелы только льют елей. Они говорят правду всегду и вскрывают суть проблемы, которая есть в человеке. В данном книге, которую можно использовать и как Оракул нет строчек, есть страницы с 1 по 365. Можно задать вопрос и выбрать цифру от 1 до 365, а можно открыть книгу на любой странице и прочитать послания. В качестве прорицания-совета она больше подходит на такие вопросы — что во мне мешает тому-то? что мне нужно сделать, чтобы…? т.е. это более вдумчивые или коррекционные вопросы, чем любит ли меня N, будет ли у меня встреча с N и т.п.

изображение из вопроса

Предлагаю ознакомиться с фото, которые я сделала, чтобы вы лучше понимали, что это за книга. Приятного просмотра.

изображение из вопроса

и

изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store