Магия Маугли - блог №935834

В современном мире  все так или иначе устремляются к поиску Духовных и Эзотерических знаний. Это молитвы, медитация,  заговоры, афирмации если хотите, словом обряды помогающие видоизменить внутреннюю гамму Душевных состояний, изменить наш фон.

книга заклинаний

Почему Маугли? 

Многие помнят этот мультфильм http://youtu.be/B7k5JSoldSc

«Мы с тобой одной крови.» 

Задумайтесь, насколько это удачное заклинание. Ведь его спектр применения довольно разнообразнее чем кажется. Это прежде всего единение с той или инойсущностью. 

Его допустимо применять везде где уместна такая сюжетность. Например при противоборстве пожарника со стихиею или призыва дождевых туч земледельцами. Это волшебное заклинание уместно знать и пользоваться всем от Кесаря до Слесаря.

Творцам чего либо это будет полезно для более глубокого единения с своим шедевром, будь то оживление кулинарного рецепта, или даже написание блога, практически обязателен при работе целителя, экстрасенса с человеком.

Но не всё так радужно, если есть Тьма должен быть Свет.

 Ведь этот заговор могут использовать и приверженцы Нежити для энергоподпитки, сброса негатива и прочих «некроподключек».

Не стоит недооценивать и перебор при использовании, когда заклинатель без/сознательно излишне привязывается к предмету своего желания.

Противопоставить можно Энергоподпитку от «своего дерева», или подключение к другим местам силы. 

Допустимо применение и в любовной магии, и в общении с Домовым, весь перечень спектра возможного использования не перечислить, каждый случай индивидуален.

 

01.02.14
902
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Lobotoаmt

Всё о колдовстве, порче, проклятье, сглазе. Снятие, защита. Порча магов и колдунов. Обереги, защита, содействие, консультации любой сложности, без мёду с елеем. . ___ Обучение гаданиям, предварительной работе с порчами, создание мест силы, артефак Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо
21.09.19
Это можно записать в свой гримуар :)
21.09.19
Угощайтесь, на здоровье.
21.09.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store