Тарологический прогноз с 3 по 9 февраля 2014 г. - блог №937691

Тенденции недели. Достаточно не стабильная в эмоциональном плане неделя, порой будет накатывать грусть, неудовлетворенность собой и своей жизнью. Некие внутренние изменения будут происходит в вашем душевном состоянии, вплоть до изменения своих взглядов на жизнь, изменение приоритетов и ценностей. От чего-то из вашего прошлого вам будет необходимо отказаться, чтобы отправиться в новый путь и увидеть перспективы, которые до этого были скрыты. Небойтесь отправиться в путешествие — будь-то поездка или открытие нового душевного состояния.

изображение из вопроса

Финансы недели. Появиться возможность решить некие финансовые проблемы, которые были ранее трудно разрешимы. Удачное время для развития бизнеса и новых вложений. Удачны в финансовом плане на ближайшей неделе будут бизнесы связанные с перевозками, туризмом, путешествиями, транспортом.
Личные и межличностные отношения недели. Весьма страстная неделя для влюбленных и тех, кто в паре. Для тех кто одинок, может выясниться, что у вас есть тайный воздыхатель.
Здоровье, тонус недели. Некоторых ждут приятные известия о беременности. Особое внимание на свое здоровье на ближайшей неделе стоит обратить тем, кто имеет гинекологические проблемы.
Совет недели. Освободитесь от того, что отжило свое. Трудности остались позади.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store