Путь к себе - блог №944834

Еще одним способом найти путь к себе является ОБЩЕНИЕ с Другими.

Под Другими я понимаю Высший разум (Бог, Вселенная, инопланетяне — нужное подчеркнуть).

Отличить голос внутренний от Другого очень просто. Внутренний голос всегда похож на знакомый. Вы прям не только слышите, что вам говорят, но и отчетливо понимаете «кто» это говорит. Можно даже увидеть говорящего в определенный момент и в определенной позе.Например, нашкодили и слышите голос мамы или папы, которые вас ругают. Или голос друга, или учителя. Даже продавщицы или визглявой старушенции, которых один раз видели   и слышали можно услышать. Или актера. Особенно крылатые выражения и любимые фразы из фильмоф.Услышать и идентифицировать.

А вот голос Других не идентифицируется ни с кем. Поначалу. Потом, конечно, можно и его отличать от «знакомых» голосов. Но это приходит не сразу.

В некоторых книгах пишут, что дамы слышат мужской голос, а кавалеры женский. И только так они могут понять, что говорят со своим Ангелом-хранителей.

Я не согласна с этими утверждениями. Вот бестелесный и без половой принадлежнсти — это да. С этим я согласна.

Не возможно понять, поначалу, кто с тобой говорит. Тем более, что они предпочитают говорить «МЫ».

Со временем можно узнать «половую принадлежность» говорящего. Но для этого надо как минимум поинтересоваться его именем. Как правило, имена у Них нормальные))) Человеческие))

Правда, подозреваю, исключительно для начала общения. Потому что потом Они могут назвать свое настоящее имя.

А еще в самом начале общения Они говорят стихами. Так проще воспринимать информацию. Хорошая рифма сама непринужденно запоминается.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Гульнара

Прямой канал ЯСНОЗНАНИЯ, автописьмо. Парапсихолог, психолог, эзотерик. Духовное целительство. Помощь в жизненных ситуациях, коучинг, общение с Ангелами. Работа с КАРМОЙ Работа с картами ТАРО и АНГЕЛЬСКИМИ Психология: Детская психология, личнос Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

Благодарю Гульнара!

07.02.14

+1

08.02.14
На здоровье, Панакея! Благодарю, Елена!
08.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store