Обзор колоды по картам/мое видение - блог №945678

таро сверкающих фей

аркан суд-20

фотофото

Красный крест на знамени  в колоде райдера символизирует окончание времени страданий, освобождение и радостноевозрождение.Посмотрите на лица людей, на их благодарные жесты вверх руками, они счастливы безмерно.

На колоде фей люди все какие-то мрачные, словно сгустки грязи или отрицательной энергии.Ощущение такое, что они действительно восстали из гроба, из-под земли, это скелеты.На их лицах мне видятся гримасы страдания и боли. Это отнюдь не радость и благодарность, ощущение, что их потревожили и они не рады. 

Колода райдера символизирует больше духовное обновление, а колода фей пробуждает тоже души, но не все, а только те, кто способен услышать звуки горна воскрешения.И есть впечатление, чтоэто своего рода искупление вины в жизненном воплощении, призыв к оплате.

Еще у меня сложилось мнение, учитывая светлую воду и видимые склоны белых гор в пейзаже, что карта в колоде райдера лишь констатирует факт избавления, люди сами пришли к этому, без подсказок и сравнительно легко. А в колоде фей это болеее болезненный процесс.Скажем так, более трудный и тернистый путь к обновлению и открытию истины.

 

 

08.02.14
1111
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

●A G A T A⭐️T A R O●

🌿Профессиональный ТАРОЛОГ-АНАЛИТИК🌿ЯСНОЗНАНИЕ🌿РАСКЛАДЫ/РИТУАЛЫ на картах ТАРО/Ленорман/Оракулах/Рунах🌿Запись ВИДЕО🌿МАГИЯ с Таро🌿Через личный ЧАТ работаю только ПЛАТНО🌿ПОДРОБНО о порядке работы в Профиле🌿
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store