Карта Ангела на 9 февраля 2014 - блог №946277

Карта дня — ГРАЦИЯ — сегодняшнее послание говорит о том, что вам нужно обратить на себя внимание и взглянуть на себя с позиции грации и утонченности. Возможно вы в последнее время рассматривали себя и (или) свою внешности, как нечто лишенное всякой красоты, возможно были чем-то недовольны в себе и хотели это исправить посредством косметологии, пластики, диеты, физкультуры и т.п. Какой бы недостаток внешности вы в себе не нашли — вам нужно помнить о том, что важно относиться к себе как можно лучше и с любовью.

изображение из вопроса

Возможно что-то из того, что вам в себе не нравится можно исправить изменением образа жизни илипроработкой своих психосоматических проблем. Помните о грации, которая заложена в вас Вселенной (Создателем) изначально, а значит это нужно в себе ценить и беречь. Попросите Бога или ангелов помочь вам в принятии себя таким человеком какой вы есть, так же можете попросить наполнить вас энергией молодости, красоты, гармонии и здоровья. Так же можно заняться энергетическими практиками, которые помогут вам расцвести и притягивать к себе приятных людей и благоприятные обстоятельства.

Аффирмация дня — Я творение Бога и являюсь образцом красоты и изящества.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store