Аборты и их разрушительное влияние на энергетику женщины. - блог №947442

Младенец

Все знают о том, насколько вредны для физического здоровья женщины аборты. Неудачный аборт может сделать ее бездетной, а значит — очень часто одинокой. Но не менее опасны аборты для энергетики несостоявшейся матери. Считается, что душа у человека появляется примерно на четвертом месяце (у разных народов — разные представления об этом) развития плода. Это не верно: она возникает в момент зачатия.В процессе аборта в организме происходит беспрецедентное по степени жестокости убийство: тельце маленького человечка рвут на части металлическими инструментами или вытягивают с помощью вакуума. Теперь представьте себе ту боль, тот страх и ужас, которые испытывает крохотное, абсолютно беззащитное живое существо. Вочреве матери убивают ее дитя, рвут самую прочную связь, уничтожают саму жизнь, ввергаются в таинство бытия.

Части тельца зародыша

Гормональная перестройка организма внезапно прерывается, и это беспощадно  бьет по здоровью  женщины. Но еще страшнее то, что происходит с ее энергетическим телом: оно зияет дырами, в которые проникает всякая нечисть.

Ко мне ежедневно обращаются десятки, а то и сотни женщин с жалобами на неудавшуюся судьбу, на сплошное невезение, на страшные сны и непонятные явления, происходящие с ними, но, когда напоминаешь им об абортах (порой цифры достигают трех-четырех десятков!), недоумевают: «О чем это вы?». Некоторые сначала яростно отрицают, а потом удивленно спрашивают: «Откуда вы так точно узнаете количество сделанных абортов?". Как откуда, милые вы мои?!  По количеству содранных с вашего энергетического тела оболочек! Вы же убивали живые души! Вместе со своими  подельниками-врачами! Даже если ребенок — плод изнасилования, нет его вины в этом. Лучше родите и отдайте бездетной паре, чем убивать. Меньше будет на вас крови. И не надо хитрить и юлить перед магом: он видит вас насквозь. 

 

Младенцы

09.02.14
2545
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Павел Шайтанов

СПЕЦИАЛИСТ-ЭЗОТЕРИК ***ПРЕДСКАЗАНИЯ***ЧИСТКА НЕГАТИВА***ЗАЩИТА***ВСЕ ВИДЫ МАГИИ ***ПЛАТНО***АНОНИМНО
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store