Карта Ангела на 10 февраля 2014 г. - блог №947517

Карта дня — ДЕЙСТВИЕ — сегодняшнее послание говорит о том, что у вас есть важные дела, которые вы возможно откладывали уже некое время. Сейчас пришло время уделить им внимание и активно заняться ими — сейчас для этого самое благоприятное время. Возможно ранее вы не чувствовали в себе сил справиться со своими задумками или не чувствовали, что пришло время для их воплощения. Если таких дел у вас несколько, то начните с самого давнего, так же можете их разделить на те, которые наиболее трудоемки и те которые можно сделать быстро — начать лучше с наиболее сложных и перейти к наиболее легким.

изображение из вопроса

Возможно некоторыедела можно делать параллельно. Например, на сегодня запланируйте одно сложное дело и одно полегче. Распределив их таким образом вам будет легче направлять энергию для их реализации, к тому же сделав более легкое дело вы воспряните духом и психологически это вас вздобрит и вдохновит, тем самым даст вам новый виток энергии на более трудновыполнимые дела. Если вы хотите, чтобы ваши дела решились наиболее плодотворно и быстрее попросите Высшие силы вам помочь, обратитесь через молитву и вам помогут.

Аффирмация дня — Я активно и бодро приступаю к делам, которые нуждаются в решении (можете их перечислить).

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store