Карта ангела на 13 февраля 2014 г. - блог №951231

Карта дня — БОЖЕСТВЕННЫЙ ВЫБОР ВРЕМЕНИ — сегодняшнее послание говорит о том, что Бог выбирает именно тот момент времени для решения проблем и ситуаций, который наиболее благоприятен. Возможно в последнее время вы о чем-то молились — знайте, что вас услышали и в ближайшее время вы увидите чудеса, которые вам явит Бог на ваши молитвы. Поэтому наберитесь терпения и ждите. Займитесь в этот момент другими делами, не старайтесь контролировать Бога — он лучше знает, когда вам наиболее нужна его помощь.

изображение из вопроса

Так же помните, что ваши собственные попытки влиять на ситуацию, т.е. пытаться бежать впереди паравоза — могут быть напрасны, а то ивредеть вам — вы только начнете нервничать, ругать Бога — почему он медлит, почему ничего не делает. Ваша задача на данном этапе просто ждать, сами вы ситуацию не разрулите. А с Божьей помощью она может рассосаться и решиться наиболее оригинально, остроумно и чтобы все участники ситуации были довольны. Просто просите о разрешении ситуации и просто терпеливо ждите. Появится благоприятный момент — вмешаетесь и уже на земном уровне будет ее творить и действовать.

Аффирмация дня — Я набираюсь терпения и молюсь о разрешении ситуации… (назовите ее). Я знаю, что Бог идеально выберет время для ее разрешения.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Благодарю, Ксения! Ловлю на слове, жду чудес! +)))

12.02.14

Хорошая аффирмация!!!"+1"

12.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store