Почему люди не слышат других. Ясность ума и оморочка. - блог №952451

изображение из вопроса

 

Каждый, наверное, сталкивался с таким явлением: вполне разумный человек не понимает, не слышит то, что ему сообщают. Ему говорят одно, а он слышит другое, все толкует превратно и так, как ему хочется. Из-за своей «глухоты» такой человек способен испортить жизнь не только себе, но и близким людям, стать посмешищем.

С чем это связано? Представьте себе, что вы надели тесную обувь, и она до крови натерла вам ноги. О чем вы будете думать? Конечно, только о том, как быстрее снять обувь и дать ногам отдохнуть. В подобной ситуации может оказаться каждый. Если вас что-то очень сильно беспокоит, какая-то мысль не дает покоя,срочно надо решить неотложную задачу, то вы плохой собеседник, вы не сможете быть внимательным, не сможете услышать то, что вам говорят. В такую же ловушку попадают и влюбленные люди, которые каждый жест, каждое слово понравившегося  человека истолковывают по-своему, в свою пользу.

Есть мудрое выражение: «Кого Бог хочет наказать, того лишает разума».  Что означает это выражение? Речь  идет не о простом сумасшествии, а о временном умопомрачении. В самой простой ситуации, при самом очевидном смысле происходящего человек внезапно совершает глупость, говорит бессмыслицу. Во всех остальных случаях он адекватен, благоразумен, но тут почему-то совершает ошибку. За что наказывает Бог? Чаще всего — за ложь. Солгавшему на короткое время напускается пелена на душевное зрение.

Пелену или оморочку могут напустить и колдуны. Этот вид порчи не оставляет видимых следов, сложно диагностируется и носит, как правило, разовый характер. Человеку морочат голову ложной картиной действительности, и он реагирует не на реальные события, а на созданную магом искаженную картинку.

Ясность ума — особый подарок судьбы. Если вам удается сохранять адекватное восприятие действительности, вы счастливчик. На качество мышления могут повлиять болезнь, неправильное питание, кислородное голодание и возрастные изменения мозга. Диагностируя негатив, маг обязательно проверяет причины ваших проблем. Иногда достаточно изменить рацион питания, чтобы человек стал удачливее и легко справлялся с задачами, которые перед ним ставит жизнь. 

13.02.14
2833
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Павел Шайтанов

СПЕЦИАЛИСТ-ЭЗОТЕРИК ***ПРЕДСКАЗАНИЯ***ЧИСТКА НЕГАТИВА***ЗАЩИТА***ВСЕ ВИДЫ МАГИИ ***ПЛАТНО***АНОНИМНО
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store