Цикл заметок / ФЭН - ШУЙ ТАЛИСМАНЫ / - "Карпы" - блог №952558

Карп (ы) - издревле ценились и у народов Китая и у народов Японии, в символике фэн — шуй Карп (или рыба — Тай) считается олицетворением удачи ( в различных сферах жизни, в зависимости от внешнего вида карпа) и помощником в духовном развитии и просветлении.

Вообще специалисты фэн — шуй рекомендуют заводить живых карпов, но понятно, что такую роскошь не каждый может себе позволить. Для тех, кто все таки имеет подобные возможности и даже есть желание запустить карпов в собственный пруд есть одна важная рекомендация:  пруд с карпами должен находиться по левую сторону от двери дома. Находясь по правую руку Карпы вместе с финансовой удачей притянут в ваш дом разлад и скандалы.

Карп универсален как символ, и поставив его (их) фигурку в «нужной зоне» и с определенным видом вы легко и просто можете достичь нужного вам эффекта.

Статуэтка с двумя карпами символизирует женское и мужское начало, поставив этих карпов в зону любви вашего дома или в спальню этот талисман усилит взаимопонимание и любовь в вашей паре.

изображение из вопроса

Есть талисман из девяти карпов — он сулит своим обладателям достичь материального успеха, заключения крупных финансовых сделок и удачу финансовых вложений. Очень подходит для владельцев собственного бизнеса и всех, кто вращается в мире финансов. Для этих целей ставьте карпов в северной зоне вашего кабинета или офиса.

Распространен талисман святого Цинь — Гао, который держит в руках карпа. Этот символ мудрости, долголетия и гармонизации стихий (огня, воды, земли, воздуха)

изображение из вопроса

Если у вас нет собственного бизнеса, не отчаивайтесь))) ведь все может быть, приобретите талисман — карпа и разместите его на юго — востоке вашего жилища, тогда ваши шансы стать богатым и успешным значительно увеличатся!

В природе Карп является очень сильной рыбой, без особых сложностей преодолевающей даже большие водопады, по этому стойкость, упорство, выносливость считаются основными его качествами. По этому, если вы задумали достичь великих целей, где требуются все вышеперечисленные качества, то трудно будет найти помощника лучше.

Для студентов и учащихся Карп тоже может стать верным помощником, если поставить его в зоне северо — востока.

Так как Карп это символ не мифического, а настоящего живого существа, то процесс активизации такого талисмана прост и легок. Карп — рыба (стихия воды), по этому что бы талисман — Карпа заработал, разместите его в воде или рядом с водой, например рядом с комнатным фонтанчиком.

Подойдет так же и картина с изображением карпа(ов) в воде — в таком виде талисман изначально активизирован и работает сам по себе, просто повесьте его в нужную для ваших достижений зону.

изображение из вопроса

По виду талисманы карпа могут быть сделаны из разных материалов и в разном исполнении, но мастерами фэн — шуй особенно ценятся те фигурки Карпов, которые расписаны в технике древней Китайской живописи Гохуа. Считается, что талисман Карпа выполненный именно в этой технике вдвойне усиливает возможности Карпа.

Любите талисманы фэн — шуй, умейте ими пользоваться!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй


Комментарии

Спасибо Виктория за просвещение!

13.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store