Карта Ангела на 17 февраля 2014 г. - блог №956623

Карта дня — СОЧУВСТВИЕ — сегодняшнее послание говорит, что в последнее время вы переживали не самые благоприятные времена и нуждаетесь в сочувствии и понимании. Возможно это было связано с негативом идущим от других людей, а возможно вы просто очень чувствительный человек к чужому горю и страданиям. Ваша чувствительность делает вас восприимчивыми к злым и негативным моментам жизни себя или других людей. Пришло время взглянуть с сочувствием на все происходящее в вашей жизни или жизни вашего окружения.

изображение из вопроса

Возможно вы в состоянии примирить враждующие стороны или гармонизировать ситуацию светом своей энергии и молитвами. Сейчас благоприятно заняться биоэнергетикой, медитацией, молитвой, чтобы разрешить возникшие сложности.Знайте — вы можете выступить в качества положительного примера для других людей.

Аффирмация дня — Я сочувствую другим людям и желаю им добра.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store