Общаться в чате

Что год грядущий нам готовит? 2014 (часть 2я) - блог №957058

Апрель, Май

Лунные узлы переходят из знаков Тельца и Скорпиона в знаки Овна и Весов. В связи с этим происходящее будет набирать скорость. Вялотекущие дела сменятся необратимыми переменами. Непредсказуемость, неожиданные повороты будут нам обеспеченны. К тому же, апрель это месяц затмений и в связи с этим потребуется решить много вопросов. Не решив их, не возможно будет двигаться дальше. В этом году именно апрель является самой напряженной точкой года. Многое нужно будет решить, переосмыслить, осознать. Видение и осознание смысла ситуаций, их связей между собой даст возможность совершать успешные поступки и пройти неблагоприятное влияние. Не обойдется и без премий. Апрель дает возможность освободитьсяот ненужного и лишнего. Перед Вами откроются неожиданные горизонты, новые сферы деятельности. И в то же время, Вы не будете лишены конструктивности, которая позволит планировать и согласовывать Ваши действия.

Особенное окончание весны связанно со стихией воды. Вопросы удачи, эффективности связаны с интересами в определенных сферах жизни, с симпатиями, может быть даже с вдохновением. Изменения будут осуществляться мягко и ненавязчиво. Солнце будет проходить оппозицию с Сатурном, что подвести «дамоклов меч» препятствий и обстоятельств. Главной задачей станет согласование мест, форм и содержания.

 изображение из вопроса

Июнь, Июль, Август

 Солнце проходящее в июне по знаку Близнецов и ретроградность Меркурия обеспечат нас влиянием прошлого на информацию, поездки и контакты. Возникнет необходимость в коррекции и возможно даже в перестройке, перезагрузке. Хорошее время для начала новых дел, для свежих проектов.

 В июле Солнце находящееся рядом с Юпитером в Раке сулит нам приятные и счастливые моменты в семейной жизни. Во второй половине месяца, когда Юпитер перейдет в знак Льва, а вслед за ним и Солнце акценты с близких отношений сместятся в сферу яркого самовыражения. Многие почувствуют желание сменить сферу деятельности так как им захочется находиться рядом с яркими и харизматичными личностями.

Напряжение начнет расти в августе. Его нам обеспечат Марс и Сатурн, которые расположатся в Скорпионе. В то время, как «Львиный» август требует творчества, яркости, лидерства, а Марс с Сатурном устраивают свои расположением консервативную ситуацию.

 изображение из вопроса

Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

В эти осенние месяца нарастает потребность в конструктивных действиях и в разрешении конфликтных ситуациях.

Осенние затмения, 8 и 24 октября, обратят внимание на вопросы справедливости, партнерства, совместимости. Большее влияние окажет Лунное затмение, которое будет способствовать совершенно новым союзам и объединениям.

Возникшее творческое напряжение станет двигателем событий, которые приобретут большой размах в будущем. Начнет проявляться результат усилий приложенных в предыдущие месяца. Градус затмений указывает на жесткую последовательность в действиях, на определенный заданный ритм. Наконец, начнет происходить что-то существенное, много событий, много действий. Нам остается лишь найти свое место, свой поток и влиться в него.

продолжение следует :) Ваша Марго

17.02.14
1125
20 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

MargoZimma

КОРРЕКЦИЯ межличностных отношений. СНЯТИЕ негативных программ. ПРИВЛЕЧЕНИЕ благоприятных событий. ЗАЩИТА. АСТРОПСИХОЛОГИЯ. ЯСНОЗНАНИЕ по фото и данным рождения. Вижу не всех, к сожалению. . . Расчистка дороги для желания – убирание препятствий для испо Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Благодарю Марго!

17.02.14

Жду продолжения!!!"+1"

17.02.14

СУПЕР)

17.02.14

Спасибо за информацию.

17.02.14

Спасибо, Марго)

Кое что даже выписала для себя!

17.02.14

Интересно, будем жить и сверять! ++++

17.02.14

Мне нравится особенно обещание :«Возникшее творческое напряжение станет двигателем событий, которые приобретут большой размах в будущем». Скорее бы ноябрь.)))

17.02.14

В период затмений-будем аккуратны!

изображение из вопроса

17.02.14

Спасибо за ценную информацию

18.02.14

Спасибо! Интересно!

18.02.14

спасибо!

18.02.14

Спасибо за прогноз)

18.02.14

Спасибо, Марго! Интересно!

 

19.02.14

интересно. +1

13.03.14

Браво, маэстро!

16.03.14

Благодарю!

16.03.14

Интересный прогноз! Жду продолжения! Зная прогноз, можно правильно спланировать свои действия!

16.03.14

Прекрасная статья! Великолепно !)) С праздником, с международным Днем Астролога вас! :)

18.03.14

Благодарю за блог.

08.04.14
+1
01.07.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store