Набор энергии при магической работе. - блог №957599

В данном кратком блоге хочу поделиться своими впечатлениями от набора энергии при магической работе — будь то работа, связанная с ясновидением, магией, колдовством — любая, где расход энергии требуется достаточно приличный.

Прежде всего попробуйте активировать свою энергию не только по известным чакровым каналам, расположенным вдоль позвоночника, а в том числе и по рукам, визуализируя эти потоки. 

Если встать и поднять руки параллельно земле, и запустить энергию не только вдоль позвоночника, но и перпендикулярно ему — по поднятым рукам, возникает достаточно мощная циркуляция энергии.

Кроме того, совершенно не обязательно ощущение подсознанием твердой поверхности под ногами (для знаков земли — козерога, стрельца, девы). Можно ощущатьстоящим себя на воде для водных знаков (рак, скорпион, рыбы), на огне (овен, лев, стрелец), висящим в воздухе (весы, водолей, близнецы). 

Для меня, земного знака, комфортно ощущение находящимся себя в воздухе. Что будет комфортным для вас — не знаю. Пробуйте :)

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Свард

Даю ПУТЕВОДНУЮ НИТЬ в руки каждому. Найдем выход из запутанных отношений и жизненных ситуаций, опираясь на подсказки Судьбы. Задавайте свои самые важные вопросы про ДЕНЬГИ, ЗДОРОВЬЕ, ОТНОШЕНИЯ. Узнайте о партнере все - мысли, тайные желания, намерени Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Спасибо! +
19.05.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store