Сингапурские картины из драгоценных камней - блог №960442

В жарком Сингапуре много интересного и непривычного, но в теме «Искусство» я хочу упомянуть о необычных картинах, которые показывают практически всем туристам. Оно и понятно, картины продаются за большие деньги. Средняя стоимость таких полотен от 8 до 15 тысяч долларов.

В чём секрет? А в том, что картины сделаны из натуральных драгоценных камней. Всё, что вы увидите, это из нефрита, яшмы, лазурита, топазов, малахита, аметистов, рубинов, агата и многих других камней.

изображение из вопроса Только фон остаётся фоном, а на нём всё — скалы, деревья, цветы, птицы — сделано из разных дорогих камней.

изображение из вопроса Вот такой чудесный драгоценный, в полном смысле этого слова, Ганеша.

изображение из вопроса Это пейзаж из драгоценныхкамней. А ниже картина с птицами, на ней был ценник 15000 долларов.

изображение из вопроса Сфотографировала я эти картины быстро, не совсем удачно, торопилась, так как фотографировать не разрешают. Их продают и… их покупают. Ганешу, похожего на фотографии выше, только из аметистов — нежно-сиреневого цвета, купила семейная пара из нашей группы. 

Вот так удивили меня своим искусством сингапурские рукодельники!

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталис -АСТРОПСИХОЛОГ

Расчёт по астрологической карте: ЗАМУЖЕСТВО & СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРЫ & ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ & ПРОФОРИЕНТАЦИЯ & ФИНАНСЫ & Астрологическая ЭК Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Искусство


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store