Цикл заметок / ФЭН - ШУЙ ТАЛИСМАНЫ / - "Лошадь" - блог №961263

Лошадь — прекрасный традиционный символ удачи в теологии фэн — шуй. Часто Лошадь отождествляют с успехами в бизнесе, работе и карьере.

Назначение Лошади как символа будет отличаться в зависимости от того как выглядит талисман. Есть даже 4 популярных типа Лошадей — талисманов, каждая из которых являет свое воплощение: Победная лошадь, праздничная лошадь, оседланная лошадь и дарственная лошадь. 

Победная лошадь — Победные Лошади обычно выглядят очень свободно, бегущими с развивающейся гривой и без наездника. Считается, что такая лошадь может принести удачу и победу в любых ваших начинаниях ( в бизнесе, при открытии собственно дела, при сдаче экзаменов или соревнованиях спортсменов)

Праздничная лошадь — ТакаяЛошадка стоит как бы на «дыбах», ее считают покровительницей людей, которые нуждаются в известности, славе и признании. Нельзя ставить праздничную лошадь за своей спиной, считается, что при таком расположении этот талисман может привести вас к авариям, травмам и неблагоприятным событиям, связанным со здоровьем.

Оседланная лошадь — Является сильным символом только в том случае, если верхом на ней сидит либо муха, либо обезьяна. Именно в таком виде — оседланная лошадь поможет вам продвигаться в делах карьеры и достичь желаемых высот в профессиональной самореализации.

Дарственная лошадь — Этот талисман поможет вам поднять свой материальный достаток и принесет богатство и благополучие в ваш дом. Дарственная лошадь часто изображается с повозкой сзади, набитой монетами, золотом и драгоценными камнями. Главным условием действия этого талисмана — расположение не к дверям или окнам, а от дверей, что бы визуально было похоже на то, что ваша дарственная лошадка «как бы ввозит» повозку с несметными богатствами в ваш дом, а не наоборот.

Усилить талисман лошади можно удвоив его — парный талисман из двух лошадей способен помочь вам в делах бизнеса и карьеры, а так же укрепить отношения между супругами.

Цвета, предпочтительные для этого талисмана — белый (успех), черный (победа), золотой (богатство и достаток), серебрянный, рыжий (удача)

Для активизации талисмана — лошади лучше всего ее поставить в любой комнате (кроме спальни) на юге или юго -западе.

Так же нужно проследить, что бы талисман — лошади был хорошо освещен и виден со всех сторон.

Так как лошадь считается огненным животным, то активизировать ее энергию можно с помощью огненных символов (изображений огня, солнца, используя свечи конверты для денег или салфетки красного цвета). А вот воду лучше отставить подальше, она будет гасить энергию огня и тогда талисман — лошади будет не эффективным.

Любите талисманы фэн — шуй, умейте ими пользоваться!

 

20.02.14
3481
20 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй


Комментарии

Люблю лошадок! Папа очень их любил и у нас есть фигурки разных пород!

20.02.14

Отлично!!!"+1"

30.03.14

+1

30.03.14

Какая прелесть! Спасибо, Виктория! 

Я очень уважаю это науку, более того, у меня дома все расположено строго по фэн-шуй! Все сектора, цвета, стаутэтки! Лошадку хочу еще одну приобрести, тем более, что сейчас год Лошади! 

30.03.14

Здорово… обязательно достану дарственную лошадь.

30.03.14

очень мило :) 

30.03.14

Замечательные талисманы. Тем более в год лошади.

30.03.14

Спасибо. Ещё этот талисман может быть написан на холсте...

30.03.14

А это моя лошадка, Рыжая как Я )))

изображение из вопроса

30.03.14

Лошадки — это да!!! Красота, грация и сила! 

Замечательный материал предоставили, Виктория! Благодарю!!! +++

30.03.14

Очень интересный блог! +

30.03.14

Прекрасные лошадки!+1

30.03.14

Спасибо за лошадку! +1

31.03.14

Спасибо, Коллеги за ваше внимание!

31.03.14

Спасибо, Виктория, за талисман! Мне по нраву ОСЕДЛАННАЯ ЛОШАДЬ! Думаю, мы найдем с ней общий язык!)) +1!

01.04.14

Очень интересно.)))

02.04.14
Очень актуально в год лошади))
31.07.14
Очень красивые талисманы!
31.07.14
Спасибо!!!++++++++10
31.07.14
Спасибо, Виктория! У меня тоже есть статуэтка — лошадка, как только её поставить, чтобы было видно со всех сторон?+1
01.08.14
Большое спасибо. Я как раз хотела приобрести пару лошадок, ведь это мой год!)))++++++++++++++
01.08.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store