Чтобы запомнить сон! - блог №965769

Если вы очень хотите помнить что вам снилось, но когда пробуждаетесь не можете вспомнить что именно, то перед тем как лечь спать, наполните стакан простой воды, снимите с неё информацию ( сделайте вращательные движения правой рукой над поверхностью воды, как будто снимаете паутину, сбросьте в сторону, сделайте так три раза), после чего над самой водой, чтобы вы прямо дышали внеё, произнесите три раза: ,, Водичка-Сестричка, рядом будь, мой сон сохрани, до утра не отпусти, что увижу, всё мне ( ваше имя) расскажи !" Затем, перед самым сном, отпейте глоточек воды и скажите: ,, Когда я проснусь, выпью ещё один глотоки вспомню всё что снилось." Утром, как только проснётесь, отпейте снова воды из стакана и воспоминания будут приходить потоком. Здоровых Снов вам!

Дополнение автора от 24.02.14 18:24:46

изображение из вопроса

24.02.14
250
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🔥Корман🔥

Я - целитель по родовой линии. ✅ Есть медицинское образование ✅ Делаю Отливки воском ✅ Диагностика взаимоотношений в семье, на работе, с друзьями, влюблённых. Постараюсь определить первоисточник проблем и дать рекомендации ✅ Диагностирую и устраняю не Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

СтОит только запоминать хорошие-позитивные сны, а они практически всегда отражаются в нашей памяти с утра, а вот негативные, страшные сны-лучше стараться не запоминать, а как сделать, чтобы сон не сбылся, об этом я рассказывала в своем блоге!

24.02.14

Спасибо вам большое за ваши ответы.У меня кончилось время бесплатных ответов.И даже спасибо не могу написать!!

28.04.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store