Обзор колоды по картам/мое видение - блог №967931

итак, следующая пара карт

2 ЖРИЦА — парная 7 Жезлов

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

прежде всего, заметим сходство карт 7ж, человек противостоит чему-то полярному, непонятному, что кажется ему враждебным. И герои обороняются, защищая свою территорию.

На карте 7ж колоды уэйта человек взобрался на вершину, убегая от толпы людей.Он сражается… за свои идеи, принципы и идеалы, так как физическое нападение эта карта редко показывает.И у него есть преимущество, он в более выгодной позиции.Главное-суметь настоять на своем, на своем мировоззрении и не идти на уступки под воздействием мнения толпы. Ты ценен как личность.Поэтому одно из значений карты на практике-самопознание. И тут это значение явно перекликается с картой 7ж колодыфей, ведь парная карта для нее -жрица.

Молодая девушка показана не случайно преувеличенно маленькой по сравнению со жрицей.Это значит, что она еще очень неопытна, только постигает жизнь, и карта советует ей не бояться, а двигаться, и даже скорее всего, стремительно броситься в круговорот жизненных событий, ведь опасность и страх ею только выдуманы, для них нет реальных оснований.

число 7 представляет энергию -ян- и призывает нас к отдыху, уединению, медитации и размышлениям.Это период духовного роста.И в паре жрица-7ж это видно особенно отчетливо.Девушка со временем постигнет мудрость, доступную жрице, но просто так она ее не получит, жрица отстранена и не привыкла делиться знанием.Она сама -дорастет- до высшего знания, пройдя свой уникальный путь.Пусть у нее нет того внутреннего зрения и могучей интуиции, но камень точит капля, крупинки опыта сыграют свою роль, способствуя раскрытию талантов и духовному совершенству.

 

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

●A G A T A⭐️T A R O●

🌿Профессиональный ТАРОЛОГ-АНАЛИТИК🌿ЯСНОЗНАНИЕ🌿РАСКЛАДЫ/РИТУАЛЫ на картах ТАРО/Ленорман/Оракулах/Рунах🌿Запись ВИДЕО🌿МАГИЯ с Таро🌿Через личный ЧАТ работаю только ПЛАТНО🌿ПОДРОБНО о порядке работы в Профиле🌿
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Мадлен, спасибо. Все время черпаю для себя что то новое !!!

26.02.14
Сейчас на сайте

благодарю!

26.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store