Засыпаем и запускаем процесс исполнения желания - блог №969704

В нашем сознании есть много блоков и ограничений для осуществления желаний. Когда мы засыпаем со спокойствием, максимально расслабившись перед сном, мы даем возможность своему энергетическому телу искать разрешения трудных ситуаций на тонком плане. Можно провести перед сном настройку для решения определенной проблемы или исполнения желания.

Используя такую практику перед сном, мы можем убедиться в реальной жизни, что наша проблема исчезла, или же во снах мы можем найти подсказку для оптимального выхода из затруднительной ситуации. Либо мы начинаем осознанно двигаться и предпринимать правильные шаги для разрешения проблемы и осуществления желания.

На счет желаний наших: да, можно настроиться в царстве сновидений на то, чтобыстать богатым, красивым, успешным, здоровым, вечно молодым, совершенным и т.п. Все зависит от ваших истинных желаний и от того, что именно вам сейчас нужно. Т.е., если вы легли спать, а у вас вдруг появилась куча желаний перед началом данной практики, то это ошибочный путь. Вспомните поговорку о двух зайцах. Да, вы знаете, что бежать нужно за одним. Выбираем наиболее важное и нужное желание для вас на данном этапе жизни. Например: чтобы повысились ваши доходы.

Вы проводите свой день как обычно и ложитесь спать. Итак, вы легли в постель, и начинаете расслабляться. Отпустите мысли, остановите «словоблудилку» в голове. Это уже прошло. И обмусоливать бессмысленно, не стоит терять время и энергию на это. Представьте, что ваши ноги, начиная со стоп, начинают тяжелеть. Вы «тяжелеете», отпуская напряжение постепенно во всем теле.   После стоп тяжелеют икры, потом колени, бедра, тело, руки, плечи, шея, голова, лицо.   Все тяжелеет и расслабляется. Отпустите напряжение во всем теле, почувствуйте себя очень тяжелым, расслабьтесь полностью и приступайте к настройке перед сном. Здесь важно уловить момент перед самым засыпанием и запустить процесс заявления желания. Важно, чтобы после этого вы спокойно заснули со своим желанием, а не продолжали обдумывать.

Говорите себе мысленно и четко: « Я хочу повышения доходов». Или зарплаты, прибыли, подберите наиболее правильное слово для вас. А может: « Я хочу исцелиться от болезни, (указываете конкретно)». А вот так: « Я хочу новую квартиру». И вот так тоже можно: «Я хочу похудеть на 10 килограмм». Ого, сколько выбора может быть: « Я хочу выйти замуж за хорошего мужчину». Не конкретизировать за кого выйти, хотя, можно и попробовать, если очень хочется. Но, не лучше ли смотреть глобально? Скажем, в масштабе планеты, ведь столько выбора может появиться среди потенциальных женихов.

Также, можно запрограммировать свои сны и работу на тонком плане на улучшения для родных и близких людей. Например: « Я хочу, чтобы моя мама излечилась от болезни (произнести название болезни). «Я хочу, чтобы мой брат нашел работу с высокой зарплатой». И т.п. Можете заранее продумать, с каким желанием вы начнете работать на данном этапе. А вот для самых великодушных людей, мыслящих во вселенских масштабах: «Я хочу, чтобы все люди на земле стали счастливыми». А заодно и вы станете счастливым.

Потом, вы спокойно заснете, произнеся в полностью расслабленном состоянии ума и тела, свое желание. И ваше желание отправится с вами в тонкий мир, в путешествие во сне. Вы можете увидеть сон, там могут быть подсказки, знаки. Может, вы увидите или почувствуете, что высшие силы и их помощники ведут вас, и заметили ваше желание, подали вам знак в виде символа во сне. Это все зависит от уровня развития вашего сознания.

Если даже вам ничего не приснилось, то это не значит, что исполнение желания не запустилось. Процесс исполнения желания или разрешения проблемы может быть у всех разным по времени воплощения в реальность. У кого то — на следующий день, у кого то — через неделю, месяц или год. Это все индивидуально. Время у всех течет по-разному. Чем больше вы будете практиковать такую настройку перед сном, тем лучше и быстрее у вас будет получаться задуманное в вашей жизни.

Я считаю, что запуск одного желания нужно поделать 2-3 недели. Но, можно поэкспериментировать. Запустить еще несколько желаний. Например, дня 2-3 вы поделаете с желанием на богатство, потом можно поработать с желанием на оздоровление. Можно менять запросы периодически по настроению своему. И т.д. Но, в один сеанс желательно работать только с одним желанием.

Также, не забывайте, что желать нужно хорошего и себе, и другим людям. А то, если желать нехорошего, то, сами понимаете, какие силы могут подключиться к исполнению желаний такого рода. А там может повернуться не так, как угодно вам, и не во благо. А нам такого «добра» и даром не надо.

Кроме того, эта практика подходит тем людям, у кого проблемы с визуализированием. И времени эта настройка занимает не так много. Потренировавшись, вы научитесь быстро входить в безмятежное расслабленное состояние волшебника и чародея своей жизни. Успехов вам и красивых продуктивных сновидений!

27.02.14
1495
15 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

◈ Ирина ◈

Ясновидение. Магическая помощь. Прогнозы на будущее, просмотры по интересующим сферам жизни. Диагностика и помощь в устранении проблем в отношениях. Выявление неблагоприятных влияний, отрицательных программ. Проведение сеансов на удачу, успех, исполн Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Ирина, благодарю Вас за интересный блог )

27.02.14

подняты важные проблемы. я только за положительное отношение к теме.Ирина умница.

27.02.14

Ирина  а  я  почемуто  разучилась  спокойно  засыпать… часто  засыпаю  просто  от  усталости..))

27.02.14

Отличная техника!!!"+1"

27.02.14

Благодарю!!!

27.02.14

Спасибо… с сегодняшнего дня начинаю..

27.02.14

+1, очень люблю методики работы со снами :) не редко так получалось многое узнать или настроиться на позитивные перемены 

27.02.14

+1

27.02.14

Спасибо, что напомнили вообще о желаниях.)))  +1.

27.02.14

Ирочка! Очень интересно! Обязательно по практикую!

27.02.14

Ух. ты!!! Здорово! +

27.02.14

Супер!))

27.02.14

Это помогает. Сам на себе проверил. Если искренне просить и на это будет воля Высших сил , то это обчзательно исполнится ! 

27.02.14

Спасибо за напоминание:) 

27.02.14

Интересно и познавательно!

27.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store