Свеча наш помощник и целитель - блог №970950

С давних времён человечество использует в своей практике лечение огнём. Например у тюркских народов используют лечение костром и тлеющей головешкой, лечение факелом — германским и угро-финским народам, в Индокитае — тлеющими травяными сигарами, в странах с тёплым климатом — огнём растительного масла. Многие болезни люди научились лечить и с помощью свечи. Огонь в себе таит много тайн и секретов которыемы ещё не все знаем. Очень часто в целительной практике используется двуручный способ выкатывания болезни. Для этого используется свежие птичьи яйца и восковая свеча. Женщины знахари используют куриное яйцо а мужчины предпочитают утиное или гусиное. Этот способ способствует вытолкнуть болезнь изтела с помощью противодействующих друг другу два инструмента. При этом шепчется заговор, заклинание или молитва. Хочу вам рассказать что значат значение, когда свеча течёт. Это бывает часто и надо быть очень внимательным к этому. По его характеру можно определить какому воздействию подвергся пациент. Если это дорожка вертикальная, тёмного цвета и спускается вниз, то это энергетический удар: сглаз или злое слово вслух. :) Если Дорожка тёмная но обвивает свечу, то это тоже энергетический удар, но только сглаз. :) Наплыв, типа бороды, с одной стороны говорит о возможном привороте :) Если наплыв с двух сторон одинаковый, то это может говорить о том что на человека сделано энергетический удар с целью сбить его с правильного пути и навязать свою волю. Обычно это люди которые попалю в безвыходную ситуацию и не знаю из неё выхода. :) Меленькие бугорочки со всех сторон говорят о том что человек устал психически, не верит в лучшее, порядочность людей. Очень часто это свидетельствует о наличии хронических заболеваний в мочеполовых органах. Для этого больного придётся приложить очень много усилий чтобы ему помочь. Всем Доброго Здоровья и Радости!

Дополнение автора от 28.02.14 16:26:03

изображение из вопроса

28.02.14
278
13 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🔥Корман🔥

Я - целитель по родовой линии. ✅ Есть медицинское образование ✅ Делаю Отливки воском ✅ Диагностика взаимоотношений в семье, на работе, с друзьями, влюблённых. Постараюсь определить первоисточник проблем и дать рекомендации ✅ Диагностирую и устраняю не Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

инет богат на инфо… яйцо бегемота тоже помогает… но позвольте это смешно… размер не играет роли… яйцо действует на человека мягко… так же как и воск… не много есть специалистов кто скидывает на олово и тем более на свинец… свинец к стате может разбить человека на пару тройку недель… яйцо максимум на полторы недели максимум… свечи помогают только восковые… и желательно если их скручивать… лично в приёмке ставлю барьей клиент и я… свеча между нами..

05.04.14
Поднята интересная и полезная тема!!!"+1"
22.05.14
Спасибо, теме +…
22.05.14
изображение из вопроса
22.05.14
Спасибо за интересную информацию! +
22.05.14
спасибо
22.05.14
Сейчас на сайте
Спасибо! Я тоже часто  использую свечи при работе, особенно зимой.
22.05.14
Спасибо, очень ценная информация)
+1
22.05.14
Верно, когда свеча течет и дает знаки от себя про пациента, плюсую!
22.05.14
отличная тема
25.05.14
Спасибо, теме +1. В дополнение — если в доме негативная энергия скопилась или просто есть желание почистить дом — берется белая свеча и обходятся все комнаты и все углы. Если в определенных местах жилья свеча «коптит» — стало быть, имеются какие-то негативные сущности:)
28.05.14
спасибо +
28.05.14
Спасибо.Интересно.+1
28.05.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store