Общаться в чате

Арт и Фото от меня. - блог №979214

Дорогие клиенты, кто захаживает в мои блоги, на данном ресурсе и не только,  и кому интересна не только тема моей основной работы, эзотерики, но и искусство, я думаю вам будет интересно, увидеть и эту сторону меня.

Живописью и фотографией, я стала увлекаться довольно давно, еще в начале 2000-х. Первым человеком, чье творчество и живопись меня вдохновили, был Сальвадор Дали.
К сожалению, написание картин у меня мало получалось еще в детском возрасте, и я не дружила с красками и кистью… особенно с кистью.
Но позднее, несколько лет назад, моя погруженность в мир красивой живописи, и любовь к классическому, и современному АРТу, все же взяливерх, и я начала рисовать. 
Но т.к. дружбы с кисточкой не получилось еще в детстве, я стала рисовать пальцами. 
Это очень удобно для меня, и дает возможность не просто создать рисунок но и «вплеснуть» в него то, что есть у меня на душе.

Разумеется, мои картины нельзя лицезреть в каких либо галереях, но тем не менее, две из них были проданы на «ebay», а значит в чьем то сердце, они все же нашли отклик.

Большинство моих картин, хранится у меня дома, но некоторые из них я размещаю на одном ресурсе, ссылку на который я дам чуть ниже.

изображение из вопроса

Помимо АРТа, я стала заниматься фотографией. Более всего, я люблю фотографировать природу, в ней я нахожу энергию, силы и гармонию для своего Я. Мне нравится запечатлять кадры, на которых природа такая, какая она есть на самом деле, такая, какой ее вижу я в момент сделанного фото.

изображение из вопроса

Некоторые мои АРТ и ФОТО, Вы можете наблюдать на моей личной странице

 

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Искусство


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store