Тарологический прогноз с 10 по 16 марта 2014 г. - блог №982817

Тенденции недели. Удачное время для реализации задуманного, хорошо простроенного и осмысленного проекта — есть возможность перевести его из сферы фантазий и грез в физический мир и воплотить его. Время благоприятно для начала новых дел в разных областях жизни — новые покупки, знакомство с новыми людьми, начало нового проекта, поиск новой работы и т.п. Рассмотрите все возможности, которые вам предоставятся в ближайшее время.

Финансы недели. У вас есть прекрасная возможно проявить такие качества, как гибкость, сообразительность, смекалка, коммуникабельность на то, чтобы заработать и преумножить свои доходы. Вы будете блистать остроумием и остротой ума на переговорах в ближайшую неделю.

изображение из вопроса

 

Личные и межличностные отношения недели. В личных и межличных отношениях будет наблюдаться желание побыть с собой наедине, снизить общение с другими людьми. Захочется подумать, осмыслить, побыть в одиночестве, заняться своей внутренней жизнью. В такой момент отчуждения благоприятно заняться медитацией и релаксацией.

Здоровье, тонус недели. Особое внимание стоит уделить своему психо-эмоциональному состоянию — оно может быть не стабильно, также благоприятно заняться нервами.

Совет недели. У вас появится возможность справиться с чувством разочарования и печали, у вас будет возможность справиться с этими чувствами — воспользуйтесь им.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store