Карта Ангела на 11 марта 2014 г. - блог №984090

 

Карта дня — БЛИЗОСТЬ — сегодняшнее послание связано с болью, которую вам причинили в прошлых отношениях или кто-то из ваших родных. Возможно это была ссора с кем-то из друзей. Боясь новых обид и не желая делиться чувствами — вы замкнулись, закрылись броней и не желанием открыться другим людям, дружить, любить. Так вы защитили себя от новой боли. Пришло время открыться и пойти навстречу близким отношениям с другим человеком, это могут быть дружеские отношения, новые любовные отношения, товарищество или приятельство с коллегой по работе, общение с соседями и т.д.

изображение из вопроса

Вы нуждаетесь в близости и душевности, которые порой могут быть полны смеха илислез. Так же послание говорит, что вам нужно знать, что есть человек, который вас очень любит и относится к вам со всей душой. Но не решает открыться. Есть кто-то кто относится к вам с большим добром и любовью. Помните это. Жизнь большая, в ней много разных переживаний, которые мы чувствуем в той или иной ситуации, не бойтесь боли, не бойтесь слез — они часть жизни, как радость и счастье. Они две стороны одной медали, которая называется «жизнь».

Аффирмация дня — Я открываюсь душевной близости с другим человеком (можете назвать конкретного человека).

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store