Как наладить взаимоотношения экспертам и клиентам - блог №98732

Прочтите и подумайте, что можно сделать от себя.

Чтобы не было пересудов (во всех смыслах слова), давайте будем согласовыывать некоторые подходы. Напишите всё что вы хотите видеть от клиентов, как они должны с вами общаться, на что расчитывать, в какие сроки, какие методики и в каких случаях вы используете, от чего зависит стоимость услуг, насколько клиент должен быть исполнителен, что будетесли он не будет таким, о чём ему следует говорить и о чём не следует, как подходить чтобы снизить цену консультации и какие преимущества есть от максимальной оплаты, как вы будете себя вести если будет недостаточно вашей компетенции, что вы будете делать в случае неудовлетворения требований клиента и многое другое.

Прорабатывайте каждую тему отдельно, составляйте перечень вопросов и давайте ответы на них. Пишите блоги, советуйтесь с коллегами, спрашивайте у клиентов что им необходимо. 

Не надо минусовать и блокировать открытые площадки где каждый может высказаться. Необходима непредвзятая компетентная «третейская комиссия модераторов», которая будет рассматривать предъявленные обвинения и основательно разобравшись выносить объективное решение устраивающее все стороны.

Это только предварительная экспресс-рекомендация. Хочу прочесть ваши отзывы, а затем организовать соответствующие перечни вопросов и комиссию по урегулированию споров.

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Трудовое право


Комментарии

Уважаемая Евстория! Я на сайте новичок и хотела бы понять для чего вообще создан сайт. Да не удивляйтесь вопросу. Сегодня с одним из экспертов произошло недоразумение. Я не согласилась с его мнением, а он мне ответил в чате, что это я ответила неправильно. Я считаю, что сайт создан для того чтобы высказывать мнение основанное на нормах права и на наработанной практике. К тому же есть вопросы, по которым можно искать только пути решения задачи, а не давать конкретный ответ, потому что в каждом деле есть свои подводные камни, которые порой на сайте люди не высказывают. С уважением, О.Ю.

17.07.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store