Карта Ангела на 14 марта 2014 г. - блог №988135

Карта дня — ВОЗРОЖДЕНИЕ — сегодняшнее послание говорит о том, что сейчас вы испытываете некое разочарование, возможно что-то из задуманного вами не получается или вы думаете что все идет не так как вам хочется и т.п. От этого вы можете переживать растерянность, расстройство, ощущать энергетический спад. Все эти эмоции и ощущения — знак того, что вам нужно пересмотреть свои планы. Ведь, если бы они были своевременны и полностью продуманы, то легко воплотились в реальность. Измените подход к намеченному, рассмотрите другие варианты воплощения и реализации задуманного, переигрывайте планы и задумки в зависмости от тех обстоятельств, которые вам подкинет судьба.

изображение из вопроса

Порой не важнокак это исполнилось, возможно вы пошли слишком сложным путем, в то время как есть более легкий или простой. И судьба вас может к нему привести совершенно неожиданным способом. Продолжайте работать над своими задумками и планами, вы имеет право воплотить то, что вы считаете нужным. Идите к цели, просите помощи у других людей, в благом деле — всегда найдутся помощники.

Аффирмация дня — Я возрождаюсь к новой жизни и новым планам и задумкам.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store