/ТАЛИСМАНЫ - ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА/ - "СТРЕЛЬЦЫ" - блог №988407

                     изображение из вопроса

Стрельцы — улыбчивые и жизнерадостные натуры, любимцы общества, общительные и очень открытые. Порою их открытость и жизнелюбие льются через край заражая своей радостью все вокруг.

Эти качества частенько обезоруживают их врагов и оппонентов. Свободолюбие и независимость еще одни черты присущие стрельцам, а на вид этот знак представляет собой Кентавра (полу человека — полу лошадь), по этому одним из основных талисманов для стрельцов являются изображения и фигурки лошадок и вообще все, что с ними связано: подковы, сбруи, изделия выполненные из конского волоса. Талисманы с «лошадиной темой» смогут придать своим хозяевам больше уверенности в своих действиях и принесут удачу в путешествиях и поездках.

изображение из вопроса

Главный фэн — шуй талисман для Стрельцов -Хрустальный Лотос. Стрельцы натуры активные и порою отчаянные, стремятся во всем разобраться, ввязываются в различные ситуации, а энергетика хрустального лотоса успокаивает и балансирует повышенную эмоциональность представителей этого знака, а так же помогает в путешествиях, делая их интересными и безопасными.

изображение из вопроса

Жук — Скарабей (о котором мы уже не раз упоминали) так же является благоприятным талисманом для знака зодиака Стрельцов. Он поможет своим обладателям стать более уверенными, устойчивыми и перенаправит бурную энергетику Стрельцов в нужное русло, а так же поможет тем Стрельцам, которые хотят в чем то развиваться, открыть свое дело, бизнес.

изображение из вопроса

Камни талисманы для Стрельцов:

Бирюза — так называемый «Камень счастья» принесет Стрельцам удачу и успех в любых начинаниях, а так же прибавит внутренней силы и отваги в важные моменты жизни. Зеленая бирюза подойдет зрелым людям, которые уже чего то добились в жизни. Белая бирюза подойдет людям рискованных профессий, азартных, для тех кто ходит по «лезвию ножа.» Голубая подходит всем типам людей и совмещает в себе самые главные добродетели: удачу, стабильность, справедливость.

изображение из вопроса                        изображение из вопроса       

 

изображение из вопроса

Аметист — станет верным другом для Стрельцов. Он настоящий помощник в различных азартных играх, спорах, мероприятиях. И при этом помогает уберечь своего хозяина от пьянства и других пагубных зависимостей.

изображение из вопроса

Хризолит — поможет развить лучшие качества Стрельцов, усилит их духовное начало и будет беречь от необдуманных поступков. Разовьет эзотерические и магические способности, поможет открыть завесу тайн нашей вселенной. Улучшит сон и избавит от депрессий.

изображение из вопроса

Рубин — талисман исполнения желаний, он поможет в любых начинаниях. Но основное его качество — любовное притяжение. С помощью этого камня Стрельцы могут обрести настоящую, взаимную любовь.

изображение из вопроса

Синий Сапфир — Сапфир именно этого цвета сделает своих обладателей настоящими победителями и поможет выйти «сухим» из любой неприятной ситуации.

изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Спасибо, кстати не все знала.

От меня 5+

14.03.14

Спасибо. Замечательный блог+

18.03.14

Спасибо от стрельчихи )))

19.03.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store