Карта Ангела на 15 марта 2014 г. - блог №989329

Карта дня — СУЖДЕНИЕ — сегодняшнее послание связано с теми суждениями, которые вы недавно оглашали миру. Это могли быть суждения о себе, о других, о каких-то ситуациях или вопросах. Вспомните что это были за суждения? В каком русле они произносились? О чем они были?… Это были суждения, которые отражают ваше внутреннее состояние. Ваши суждения — отражение вашего внутреннего мира, того чем живет ваша душа. Вас будут окружать люди с похожими на вас взглядами, с другими — вам будет сложнее сосуществовать. Поэтому, если вы чем-то или кем-то недовольны — начните себя.

изображение из вопроса

Задайтесь простыми, при этом емкими вопросами: почему эта ситуация случилась именно с вами? Почему этот человек дружит со мной или находится со мной в отношениях? Чем мы притянулись друг к другу? Что нас объединяет? Роднит? И может быть все не так плохо во мне, просто не хватает капельки добра и любви? Вы можете их себе добавить, тогда и близкие люди станутболее любящими и добрыми к вам. Задумайтесь что посеяно в вашей душе и что вы сеяте в души других людей… Посейте чуть больше, чтобы эти всходы могли взойти наверняка.

Аффирмация дня — Я сею в своей душе семена любви и добра.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store