Почему некоторые бросают и возвращаются, а другие никогда этого не сделают - блог №99037

Люди знакомятся, начинают встречаться, некоторые даже и женятся, и бывает так, что расходятся, при чем далеко не всегда по обоюдному согласию, и не важно кто тут виноват, важно лишь то, что эти люди не вместе, иногда они опять сходятся, иногда нет. вот и возникает вопрос, почему так? попробую обрисовать свое видение этой ситуации.Все мы рождаемся на этот свет с определеннымнабором задач, уроков жизни, и набором определенных программ, которые должны за эту жизнь выполнить. Люди не просто так притягиваются друг к другу, они как раз и выполняют эти программы и отрабатывают свои уроки, и если люди разошлись, то это как раз и значит что они уже выполнили совместную программу, это может тянуться годы, а может и несколько дней, все зависит от конкретных уроков, которые надо выполнить, И вот иногда меня спрашивают, можем ли мы быть вместе, или вернется ли конкретный человек. так вот, если между людьми осталось что то незавершенное, то человек может вернуться, что бы завершить свой урок, НО. это не всегда может быть счастливый конец, иногда это могут быть и страдания, и только через них в этом случае постигается жизненная мудрость, человек становится мудрее и мужественней, это его закаляет. Ведь как раз в этом и заключается тоже урок, через страдания подняться выше на духовном уровне.То же самое и про людей, к которым их любимые уже не вернуться… вот тут как раз у партнера и была задача по отношению к вам, как это не прискорбно бы не звучало, в этом случае остается только учиться на своих ошибках, и делать выводы, и. если эти выводы правильные, то в последствии этого больше не повториться, так как урок усвоен, это проверено и не раз.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❃❃❃Надежда❃❃❃

Я расскажу как вернуть любовь и наладить отношения! если Вас беспокоят отношения с любимыми. или они просто зашли в тупик. Пишите мне, буду рада поработать с Вами. Бесплатно первый мой ответ в формате да-нет!
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Наденька, я с Вами согласна на все 100%. Раньше я думала, почему ОН то нежен, то мы ссоримся. То ОН возвращается, то уходит. Значит так тому и быть. Спасибо, мне стало легче

15.08.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store