Тарологический прогноз с 17 по 23 марта 2014 г. - блог №991685

Тенденции недели. На ближайшей неделе могут открыться новые обстоятельства некоторых дел или событий, при чем открыться в не благоприятном свете: возможны обманы, недоверие, кто-то может подвести или отказаться от ранее взятых на себя обязательств. Возможны кражи — как материальных ресурсов, так и кража вашего времени или сил. Поэтому будьте максимально внимательны в ближайшую неделю: не будьте слишком доверчивы, особенно с малознакомыми людьми.

Финансы недели. Благоприятное время для ведения бизнеса, получения доходов и прибыле й. У новых проектов заметен большой потенциал. Да и сами вы себя будете чувствовать полными сил и энергии. Проявите самодисциплину, силу духа и мудрость, именно этого от вас в плане финансов и бизнеса, потребует ближайшая неделя.

изображение из вопроса

 

Личные и межличностные отношения недели. Ближайшая неделя чудесное время для налаживания и начала любовных и романтических отношений. Благоприятно время и для исполнения заветного желания, связанного со сферой любви, отношений, новых знакомств. В отношениях вы будете чувствовать особый комфорт, теплоту и любовь.

Здоровье, тонус недели. На ближайшей неделе обратите особое внимание на здоровье и будете очень осторожны, сейчас весьма опасный период для течения заболеваний, возможны фатальные события.

Совет недели. Углубитесь в себя, задумайтесь о смысле своей жизни.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store