/ТАЛИСМАНЫ - ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА/ - ВОДОЛЕИ - блог №993013

                                     изображение из вопроса

Водолеи — люди, которые стремятся отдавать и быть полезными, им важно знать, что от их участия мир улучшился хоть на толику. Они самозабвенно могут делиться всем что у них есть: своими силами, мудростью, знаниями. Причем вселенная благоволит им и обычно отплачивает успехом и хорошим положением в обществе.

Водолеи большие оригиналы — они всегда стремятся, чтобы у них было «не как у всех», но это желание продиктовано не показной вычурностью и пафосом, а именно собственным пониманием положения вещей, они так чувствуют и так мыслят. По этому к вопросу выбора индивидуального талисмана они подходят по особому — обычно это какие то загадочные, замысловатые вещицы непонятного происхождения и частенько непонятного назначения, среди них можно встретить — затейливые красивые фенечки, зуб какого нибудь животного на шнурке, крашенные перья и.т.д. Нередко среди Водолеев можно заметить коллекционеров, тогда талисманомможет стать символ той вещи, которую они собирают.

изображение из вопроса                     изображение из вопроса

Главный фэн — шуй символ для знака зодиака Водолеев является бабочка. Неожиданно правда?! Но именно бабочка сделают атмосферу вокруг Водолея более легкой и свободной, а так же поможет внести в жизнь Водолеев долгожданную любовь. (такие варианты как бабочки пойманные и засушенные, залитые слюдой не подходят для талисмана. Лучше купите картину, кулончик или фигурку бабочки)

изображение из вопросаизображение из вопроса

Водолеи знак воздушный, среди их представителей нередко наблюдаются люди с экстрасенсорными способностями. Для усиления  внутренней силы, удержания ее и в то же время для безопасности  -  хорошим талисманом будет фарфоровая фигурка белого ангела, а так же образа и иконы.

изображение из вопроса                 изображение из вопроса

Ключ — еще один хороший талисман для Водолеев — учитывая внутреннюю духовную глубину представителей этого знака — ключ является символом открытия новых знаний и догм., новых горизонтов бытия...

изображение из вопроса

Камни талисманы для Водолеев:

Циркон — хороший помощник в поисках хорошего настроения. Он вытащит задумчивых Водолеев из пучины глубинного восприятия мира и оживит атмосферу вокруг них.

изображение из вопроса

Аквамарин — поможет Водолеям наладить общественные связи, он плодотворно влияет на отношения Водолеев с окружающими людьми.

изображение из вопроса

Лазурит   — камень развития и продвижения. Под его воздействием Водолеи становятся наполненными вдохновением, ощущением наполненности, желанием двигаться вперед и достигать намеченных целей.

изображение из вопроса

Оливин — Этот таинственный камень поможет утонченным Водолеям укрепить веру в собственные силы, знания и таланты. Укрепит нынешний статус и придаст достижениям Водолея истинное и заслуженное положение.

изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Мне срочно нужен Циркон! XD 

Спасибо за блог! )))

17.03.14

Виктория спасибо большое, мне как Водолею было очень интересно прочитать. И как вы правы на 100%, я с детства коллекционирую бабочек и фигурки Ангелов.

 

18.03.14

Спасибо, приму к сведению.

18.03.14

Полезная информация!!! "+1"

18.03.14

Какие красивые у нас, у водолеек, талисманы! Бабочки, ключики, ангелочки  и образа. Просто чудо. Спасибо, Виктория, за информацию.+

10.04.14

 Спасибо за интересную информацию)

02.05.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store