МИРАЖИ! Мои двойники в интернете!!! - блог №55623

изображение из вопроса

Добрый день, уважаемые клиенты. Спасибо вам огромное за вашу помощь и бдительность в вопросе интернет -двойников!!!

К сожалению, вопрос двойников  , для меня, остается очень актуальным. Этому способствует высокая результативность моих магических услуг.Обычно используется мой ник и информация из моего профиля. В том числе и мои услуги.

Если вы где то видите ник или информацию из моего профиля:

  • НЕ ОБМАНИТЕСЬ ( я консультируютолько здесь!)
  • СООБЩИТЕ пожалуйста об этом мне (  смогу развеять ваши сомнения).

В настоящее время 100% информации сворованной из моего профиля находятся в личном сайте одного из бывших экспертов нашего сайта Надежды Алексеевны  

http://magi4eskaipomow.ucoz.ru/blog

При этом, сама Надежда Алексеевна, не сочла нужным даже ответить мне по этому поводу. СТЫД И ПОЗОР! Такие "эксперты" дискредитируют наш сайт!!! Эта проблема затронула не только меня, но и других экспертов нашего сайта.

Что это значит для вас как для клиента?:

  • Человек, который не может самостоятельно изложить информацию об услугах, вряд ли сможет их оказать.
  • Не потрудившись самостоятельно написать информацию для собственного сайта/ блога/ профиля/аккаунта этот человек, тем более, не станет трудиться над вашим заказом.
  • Обманув вас ложной информацией, продолжит обманывать вас далее.

Мой личный сайт, указан в моей визитке. 

Информация этого блога будет, по всей видимости, пополняться. 

ПОЖАЛУЙСТА БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!!

Обращение к коллегам:

Если кто то из новых экспертов использует информацию из вашего профиля, не молчите. Сообщайте.



Дополнение автора от 31.01.11 09:53:10

Мои личные сайты:

  1. s-megan2010.narod2.ru/ 
  2. megan-witch.ucoz.ru/


Дополнение автора от 26.02.11 21:26:45

Еще один экземпляр на Майл ру : http://blogs.mail.ru/mail/tanjuwkat/

И это тоже не я. )) Кудесница, даже имени не удосужилась поменять, просто скопировала мой блог "История возващения любви." Не ведитесь, господа клиенты, это подделка. Меган одна и она здесь.



Дополнение автора от 06.06.11 15:00:48

Эксперт Миранда http://www.liveexpert.ru/e/miranda7 , на личном сайте разместила информацию ворованную в моем профиле и моих блогах. Я ничего общего с этим человеком не имею. 

И вот еще один тугодум, не имеющий достаточно мозгов, для изложения собственных услуг: http://magiya.my1.ru/index/obo_mne/0-7   Это тоже не я! Кстати, эта мошенница дает ценные советы, «как обезопасить себя от шарлатана». Цирк просто!!!

Самое смешное, что даже мое образование копируют))) ЗАЧЕМ? Здесь в профиле, я написала только те дипломы, что присылала на подтверждение образования на сайте. Но их на самом деле много больше. 

А поскольку уже весь интернет усеян моими профилями, то просто напоминаю, там всюду не я! Я здесь.

29.01.11
1160
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

♔MEGAN♔

♥♥♥МАГИЯ ЛЮБВИ♥♥♥ СОЕДИНЕНИЕ СУДЕБ♥ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБИМЫХ♥ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ♥ПРИВОРОТ♥ ДУМАЙ О ХОРОШЕМ - Я МОГУ ИСПОЛНИТЬ! обряды НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОХОДА, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА, и многое другое. КОНСУЛЬТИРУЮ ПЛАТНО! НОВЫЕ ОТЗЫВЫ о моей работе в блоге Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Здравствуйте, MEGAN ♔ !<o:p></o:p>

Грустно это и синтонно.

Пару недель назад и к нам пришёл, зарегистрировавшийся в эксперты, при этом дословно скопировал текст из моего профиля, мотивируя это тем, что так прописано в рекомендациях – берите пример с успешных экспертов.)))

Правда, потом за пару часов с помощью Анны Носаченко, спасибо ей, данный «копирайтер» исправил свой профиль.

Но посыл такой есть и сегодня:

Другой здесь же на лайфэксперте копирует «полотенца» из Сети без источника и кавычек… в ответы под вопросы и в блоги…со своей мотивацией и идеологией к этому действу.

И у такого рода «специалистов» есть «защитники», рядом в ветке психологии как раз об этом:

«А что до информации даваемой в ответах, так это вообще тема отдельного разговора. Вам посетитель пишет вопрос, в надежде на быстрый и грамотный ответ, в котором должны присутствовать конкретные рекомендации и советы. И если эти советы своевременны и содержат конкретную рекомендацию, то лично мне, всеравно, взяты они откуда то или нет!»  danilka

29.01.11

Я в такие моменты понимаю фразу "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак".

Только развести руками можно и в недоумении неспеша петь мантры.

Зависть — опасный зверь, как и жаба. А отсутствие способности составить список услуг самостоятельно говорит о печальном духовном развитии личности.

29.01.11

Я только, что посмотрела. Там мой профиль скопирован. :)))))) Верх мой, низ наверно Вашего профиля. Лично мне сейчас всё равно, где на просторах инета мой профиль. Меня это смешит, вызывает не уважение к таким людям, у кого мозгов меньше, чем у курицы, но не напрягает. Я знаю только, что тот кто скопировал мой профиль — нажил себе очень плохую энергетику и создал сам себе проблему. Главное, чтобы не у нас на сайте. Если на сайте будут появляться, то нужно сразу блокировать таких   горе-"экспертов." 

29.01.11

Меня лично поражает, то, что человек оказывающий магические услуги, не может их самостоятельно перечислить и объяснить! Что это значит? Только одно- человек такие услуги не оказывает,  и писать ему просто нечего. Именно для этого необходим чужой ( ворованный) профиль. Получается сайт такого вот двойника  -100% обмана.

А ведь у меня в профиле перечисленна только малая часть из того, что я делаю. )))

29.01.11

♔ MEGAN ♔, не переживайте Вы так и не берите близко к сердцу. Ведь сайтов-лохотронов полно в инете. У Вас хотя бы скопировали просто перечень услуг, а у меня слова дословно. Я сама сочиняю и если мои слова и выражения дословно копируют, значит я становлюсь знаменитой. Меня уже как Пушкина цитируют :)))))))))))

Пройдясь по ссылке я скопировала, что пишет хозяйка сайта о себе :
Здраствуйте!
Меня зовут Надежда Алексеевна.
Я здесь чтобы помочь вам тогда, когда вы отчаились.
Никогда нельзя опускать руки, и нужно идти вперёд.
Я сделаю всё что в моих силах и постараюсь помочь вам!

Область консультирования

Психология (любовные отношения, семейные отношения, дети и подростки) — индивидуальный подход с даром ясновидения;
Ясновидение по фото (отношение и мысли партнёра, наличие порчи, сглаза);
Эзотерика ( толкование снов).

Помогу сделать правильный выбор, разобраться в сложившейся ситуации. Расскажу о Вашем партнёре. Могу изменить Вашу жизнь выведя из тьмы отчаяния или непонимания к свету и другой жизни, полной цветных красок. :)
Если вы попали ко мне на консультацию, значит Ваш Ангел- Хранитель привёл Вас ко мне.

29.01.11

Сходила по ссылке,  слов нет. Часть информации, смотрю, из профиля Джалуса, возможно и еще чей то, помимо Меган и Говард. Похоже, что своего на сайте — только имя этой Надежды Алексеевны, и то не факт.

30.01.11

Тоже сходила на данный сайт… С одной стороны даже смешно читать было ) куча ворованной и при этом несистематизированной информации. Сразу видно, что там все не самостоятельно написано. Человек даже особо не задумываясь жал просто ctrl — C ctrl — V… Помоему у нее (него?) мало того, что ни ума и ни фантазии, так еще такое ощущение, что не все дома складывается.  Конечно не хорошо так говорить. Но воровать чужое еще хуже...

30.01.11

Я вот всё шучу, а если серьёзно, то неплохо было бы, собрать такие сайтики в отдельную страничку и сделать им антирекламу. Ведь так может каждый думать, что зайдёт на наш сайт, скопирует профиля, визитки ( у того чьё понравится), чуть-чуть проконсультируется у экспертов, чтобы знать как потом самому с клиентом разговаривать и сделать такой себе сайтик-лохотронщик. 
 ♔ MEGAN ♔, пусть Ваши клиенты или Вы, если будете находить такие сайты — отдельную для них страничку выделим. А потом, что-то придумаем, что бы на будущее у других охота пропала. Сейчас Вы нашли этот сайт ( хотя я думаю, что такие сайты ещё где-то есть) и что такие умники ещё найдутся. 
Мне не жалко моих слов с профиля, если бы это шло на благо. А так это используют аферисты, чтобы зарабатывать обчищая карманы людей. Это очень неприятно.

30.01.11

По большому счету, этот блог и написан для того, чтобы люди знали о существовании таких сайтов. Информация поступает от самих клиентов, случайно на них побывавших и увидевших знакомый профиль. Информация в этом блоге будет пополняться.

30.01.11

Еще один экземпляр двойника на Майл ру : http://blogs.mail.ru/mail/tanjuwkat/

И это тоже не я. )) Кудесница, даже имени не удосужилась поменять, просто скопировала мой блог "История возвращения любви."И материалы других моих блогов,  мои услуги, мой профиль.  Не ведитесь, господа клиенты, это подделка. Меган одна и она здесь.

27.02.11

Вот вроде еще одна… vkontakte.ru/id138212852

03.07.11
Сейчас на сайте

Добрый день MEGAN.

Теперь я попала в подобный переплет. Один «гений» скопировал мою визитку и продает свои услуги с моей визиткой за танге. Уже неделю гоняюсь за ним или ней по просторам интернета.

Администраторы сайтов идут на встречу и удаляют сомнительнве услуги с досок объявлений по моей просьбе, но гоняться уже нет ни времени ни сил. Настроение испорчено и надолго(.  Представляю каково Вам видеть десятки сайтов с ворованным текстом.

Не стану выкладывать все ссылки на плагиат — вот один такой пример тут

04.08.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store