Выпуск 8. Бонусы для постоянных клиентов - новость №133580

Дорогие друзья, пользователи сервиса Liveexpert.ru!

В этом выпуске мы расскажем Вам о последних нововведениях на сайте.

 Статусы или Бизнес-уровни клиентов

На Liveexpert.ru у посетителей есть бизнес-уровни: Стандарт, Серебряный, Золотой, Платиновый, а недавно появился еще и Бриллиантовый. Присвоение того или иного бизнес-уровня, в первую очередь, зависит от того, какую сумму клиент потратил на консультации: чем больше сумма, тем выше бизнес-уровень. Это показатель серьезности намерений посетителя сайтаи, конечно же, эксперты гораздо охотней консультируют клиентов с высоким бизнес-уровнем.

Чем выше у клиента бизнес-уровень, тем больше привилегий он получает.

Виды привилегий:

  1. Бесплатные VIP вопросы. При присвоении Серебряного бизнес-уровня клиент получает бессрочную возможность задать 2 VIP вопроса бесплатно, Золотого — 5 VIP вопросов бесплатно, Платинового — 20 VIP вопросов бесплатно, а для клиентов с Бриллиантовым бизнес уровнем все заданные вопросы автоматически получают статус VIP.
  2. Срок подачи жалобы в арбитраж. У наших клиентов есть возможность подать жалобу в арбитраж в течении 3х дней после оплаты консультации и, если жалоба обоснована, мы обязательно вернем деньги. Для клиентов с Золотым бизнес-уровнем этот срок увеличен до 5 дней, а с Платиновым и Бриллиантовым — до 7 дней.
  3. Отсутствие в профиле клиента информации о внесении его в «Черный список», если такие случаи имели место для клиентов с Золотым бизнес уровнем и выше.
  4. Невозможность занесения клиента в «Черный список» для клиентоа с  Платиновым и Бриллиантовым бизнес уровнем.
  5. Показ отзывов клиента об экспертах  на их страницах в начале списка в течение месяца для клиентов с Бриллиантовым бизнес уровнем

изображение из вопроса

Новая функция — сетка экспертов

Теперь список экспертов можно смотреть не только списком, но и сеткой. Если смотреть списком, то эксперты видны с подробными описаниями справа. Зато если смотреть сеткой, то на одной странице помещается больше экспертов. Переключиться между режимами можно переключателем «Отобразить» справа над списком экспертов.

изображение из вопроса

 Правила задания вопросов

Еще одно нововведение. Теперь, когда гость задает вопрос, после подтверждения e-mail адреса мы не только публикуем вопрос, но и присылаем автору вопроса логин и пароль, чтобы он мог выбрать лучший ответ, отредактировать вопрос или присвоить вопросу VIP статус.

А если Вы зарегистрированы, но пытаетесь задать вопрос, не авторизовавшись, то система попросит Вас сначала войти на сайт под своим логином и паролем.

изображение из вопроса

Привязка профиля эксперта к номеру телефона

Еще одно нововведение, касающееся только экспертов. Мы изменили порядок регистрации экспертов. Теперь, чтобы зарегистрироваться как эксперт (у клиентов все остается по-прежнему), необходимо пройти второй этап регистрации – указать свой номер телефона. На указанный номер будет выслано sms-сообщение с кодом активации. Профиль эксперта активируется только при вводе кода. Создать еще один профиль с тем же номером телефона невозможно.

Кроме этого, теперь экспертам не обязательно ждать, пока рейтинг достигнет заветных 300 баллов. Ведь нередко возникали ситуации, когда пользователь находит подходящего эксперта, договаривается о цене, но не может оплатить консультацию. Теперь консультировать платно может любой эксперт.

Но мы рекомендуем Вам консультироваться у тех экспертов, которые зарегистрированы  на сайте не менее 3-х месяцев, имеют много положительных отзывов и высокий рейтинг, по крайней мере, не ниже 300.

Кто делает видеоролики для LiveExpert.ru?

Студия 1N — команда высококвалифицированных профессионалов в области видео и моушн-дизайна. 1N предлагает свои услуги по созданию видео любого уровня сложности в удобные для вас сроки и по демократичной цене! Моушн-дизайн, создание вирусных роликов, видео-инструкции для сайтов, анимация логотипа, композитинг, создание коммерческих роликов для ТВ, видео презентации для бизнеса и многое-многое другое. Узнайте больше на сайте: www.1nstudio.ru

25.10.11
2867
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Олег, а скажите, можно вип вопросы обменять на   денежку  чтобы упали на счет ?     у меня их  накопилось а лично мне они  не нужны.

25.10.11

Мариам, нет, на денюжку обменять VIP вопросы, к сожалению, нельзя.

27.10.11

Жаль. В  любом случае спасибо  за ответ

27.10.11

Олег, а может быть для таких случаев, как у Мариам, сделать возможность передарить свои ВИП-вопросы?  Друзьям, родственникам...

27.10.11

Джалус, если честно  мне  особо  передавать некому если   кому-то из постоянных посетителей нужны вип — вопросы.. 

27.10.11

Олег подскажите пожалуйста. у меня уровень серебрянный где можно посмотреть что у меня 2 vip вопроса бесплатно? просто ситуация в том что у меня на счету была сумма больше 34 рублей я задала вопрос-присвоила статус вип, т.к проверила что автоматически статус не присвоился и со счета списалось 34 рубля. возможно я потратила вип вопросы раньше (что врятли т.к сумма в 34 р списывалась постоянно) можно узнать почему так получилось чтобы на будущее знать)

30.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store