Добавлена возможность оценивать емейл консультации - новость №18712

По многочисленным просьбам сегодня на сайте добавлена возможность оценивать консультации по почте. При просмотре входящего письма от эксперта, если Вы еще не оценивали данного эксперта, теперь появилась кнопка “Оценить”. Кликнув на нее, Вы можете поставить эксперту оценку (от 1 до 5) и написать отзыв о консультации.

Пожалуйста, оценивайте экспертов только после окончания консультации с ним, ведь каждому эксперту можно поставить толькоодну оценку, которую нельзя менять. Если Вы все же решите изменить оценку, попробуйте написать в поддержку с указанием причины.

В последнее время на сайте активно обсуждалась возможность изменения оценок, но мы этого решили не делать во избежание сюрпризов типа "сегодня я злой и всем экспертам 5ки поменяю на 2ки". Так же на форуме обсуждалась возможность ставить несколько оценок эксперту (по одной за каждую консультацию). В ближайшее время мы так же решили этого не делать во избежание искусственного накручивания рейтинга.

18.02.10
1678
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

   Ну вот и хорошо!

А, интересно, можно ли оценить старую консультацию в письме? Или "закон обратной силы не имеет"? Ладно, сейчас пойду проверю :)))
 

P.S. Попробовала, получилось! Ура! Наконец-таки смогла сказать свое спасибо Дмитрию! Так-то в письме сказала, но от этого у него рейтинг не повысился. А теперь получилось! Молодец, Олег!!!

20.02.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store