О нашем отношении к другим сайтам онлайн консультирования. - новость №33139

 

Уважаемые эксперты,

Время от времени в рунете появляются новые сайты онлайн консультирования. Мы только рады их появлению. Их появление подтверждает тот факт, что онлайн консультации становятся все более востребованными в русскоязычном Интернете. А к честной конкуренции мы относимся положительно, поскольку нам она помогает стремиться быть впереди конкурентов, а значит предоставлять более качественные услуги для экспертов и клиентов.

Но, к сожалению, некоторые такиесайты практикуют сомнительные методы продвижения. В частности, их администраторы регистрируются на LiveExpert.ru и рассылают спам сообщения экспертам нашего сайта с предложением “попробовать их сайт”. Причем рассылают одно и тоже сообщение всем экспертам подряд. А иногда и пытаются переманить наших клиентов. Кроме того, у нас есть основания полагать, что некоторые такие "сайты конкуренты” организовывают DOS-атаки на наш сайт, из-за чего сайт недавно медленно работал.

Мы абсолютно не против того, что бы наши эксперты консультировали и на других сайтах и стараемся делать так, что бы на нашем сайте Вам работалось более комфортно. Но мы не рекомендуем нашим экспертам связываться с сайтами, переманивающими экспертов с помощью спама. Раз они позволяют себе подобные методы, то они не остановятся перед тем, что бы в один прекрасный день переманить к себе Ваших клиентов такими же методами. 

02.09.10
1949
10 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

А Александр Телегин все-таки ушел? Как жаль, прекрасный был эксперт. И слов на ветер не бросает....

02.09.10

Олег, вам спасибо за сайт!!!

Даже если бы и рекомендавали другие сайты… поверьте нас трудно переманить.

Этот сайт первое место ( и основное) куда я утром прихожу. Да и многие из экспертов так же. Все мы проводим здесь много времени.Все мы "прикипели". Возможно есть сайты лучше, но родное здесь!

И всегда прекрасно чувствуется Ваше желание создать комфортные условия работы для экспертов, желание сделать сайт полезным для посетителей и клиентов.И поверьте мы стараемся не оставаться в долгу.

02.09.10

Олег! На этом сайте комфортные условия работы, и Вы постоянно стремитесь сделать их еще лучше. Куда-то уходить оснований нет. За информацию спасибо.

Успехов!

02.09.10

Олег, этот сайт лучший!!!

02.09.10

Хоть я и зарегистрирована на других сайтах, но этот самый лучший, начиная с администратора, экспертов и заканчивая клиентами.  Особо хочу поблагодарить Олега за тот комфорт, уют, отзывчивость, желание пойти навстречу и экспертам и клиентам! Дай Бог, чтобы наш сайт процветал и расширялся!

02.09.10

Олег, пявление конкуренции и совершение атак — это признак того, что liveexpert the best пока что. Значит есть повод не расслабляться, а совершенствовать наш уютный сайт. И чтоб никто не смог переманить экспертов и клиентов нужно очень немало приложить усилий. Но мы всегда рады помочь и словом и делом, так как мы тоже заинтересованы в процветании нашего общего дела.

02.09.10

 

Совершенно верно! Я получал предложение с предложением проводить практические работы в области эзотерикина новом открывшимся ресурсе. Зарегистрировался, для того что бы посмотреть как происходят,  и обстоят дела на новом поприще.<o:p></o:p>

И, знаете, к какому выводу я пришел: у меня совершенно не хватит времени вести работы на сторонних ресурсах. На данном проекте порой уходит много сил и это заметно сказывается, поэтому, так как я не имею свободного времени вообще (у меня лично своих два сайта [которые я и делаю также сам], несколько блогов, и страницы в социальных сетях), стоит выбирать исходя из своих личных предпочтений.<o:p></o:p>

Работая на данном сайте, я оценил всю обстановку, отношение, положение; поэтому именно свою работу, как основную, Я БУДУ ВЕСТИ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ! J<o:p></o:p>

03.09.10

Олег! Я присоединяюсь к своим коллегам: этот сайт первый куда я пришел за опытом работы (между прочим отдельное спасибо сайту рассылок "идеи домашнего бизнеса"(homebussenes.ru, где и прочитал о Вашем сайте) и за всей возможной  пользой для народа с моей стороны. Уж меня-то точно посторонние ресурсы не переманят. :) Здесь есть все для того, что бы совершенствовать свои знания, опыт и навыкив психологической помощи людям, за что Вам, Олег, и всей Администрации сайта — низкий поклон в благодарность за такую возможность работать и помогать людям! :) Я бы даже сказал не просто низкий, а земной поклон! :)

07.09.10

Мне второй сайт тоже не по душе. На нашем я дома, а туда заходить как-то не хочется. 

07.09.10

я и не искал второго, третьего сайта )

07.09.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store