Новые возможности при написании вопросов и ответов - новость №64457

Мы полностью переделали редактор вопросов, ответов и блогов. Теперь при написании вопроса, ответа или блога можно:

  • Загружать картинки прямо на сайт (для этого нужно вставить картинку и далее кликнуть на иконку выбора картинки)
  • Проверять орфографию (кликнув на иконку ABC)
  • Сохранять до тех пор, пока они не будут опубликованы. Даже если не сохранять, то они сохраняются автоматически раз в 10 секунд. Если вдруг компьютервыключится или закроется браузер, Вы сможете использовать сохраненную копию. 
  • Кроме этого, свои вопросы и блоги теперь можно удалять. Но удаление платное (кроме VIP вопросов) и стоит 34 рубля либо SMS за каждый удаленный вопрос.
11.03.11
2062
14 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Я просто счастлива, наконец-таки.Спасибо огромное.

11.03.11

Хорошее нововедение))

11.03.11

Олег, здравствуйте, еще хорошо чтобы можно было удалять свои акции старые. Cпасибо за приятное нововведение.

11.03.11

Хороший редактор, правильный! Попробую-ка вставить изображение, посмотрю, как получится… Гмм, получилось! А что, картинки будут сохраняться в архиве? Или куда они деваются потом? Кстати, можно было бы сделать функцию обтекания картинки текстом, не то так получается не пойми что — картинка занимает слишком много пространства. Да и при введении текста он разбивается на куски — вот сейчас слово «куски» оказалось под картинкой, а чуть позже «перепрыгнет» наверх (вот, перепрыгнуло!)

Да, еще хорошо бы стрелочки прикрутить — возврат, отмена предыдущего действия или вперед, к следующему действию.Поглядим, как получится вставить картинку. Но вообще-то этот вариант получается дольше и муторнее, чем раньше. Хотя уже возможно вставить картинку из своего компьютера.

11.03.11

Здравствуйте. Очень хорошие дополнения. Так будет гораздо удобнее.

12.03.11

Добрый день,Главный Администратор (Олег).

Очень приятно работать с Вами в компании.

Благодарю за новые возможности, особенно это касается науки, там сплошные картинки с формулами

12.03.11

Отлично!!

Молодцы!!

13.03.11
14.03.11

Спасибо, приятно, когда собирается классная команда! Коллектив-это силища!!! Спасибо за заботу!!!

14.03.11

а у меня как не пробовал загрузить картинку не удалось

15.03.11
У меня тоже не выходить грузить картинки )
26.03.11

Очень отличная работа спасибо Вам. я вообще-то новичок.не все порядки знаю но

насчет писания благодарю Вас трудно мелькими писать… для меня это очень

приятно. Спасибо Вам то что так внимательны ко всем, это очень чуткие люди и молейшее

внимание раскроит бутон роз.

                            С Уважением к Вам  СофиятЁ!!!!!!!!!!!!

30.03.11

Спасибо! Отлично! Здорово! Вот ещё бы сделать соответствующие программе смайлы! Задумчивый смайл, важный, гора с плеч и.т.д.   Возможно было бы здорово… прикрепить и отправить любой  файл… А если представить про какой нибудь  индикатор настроения клиента!.. Аж дух захватывает!.. Преставте он не может отправить сообщеие до тех пор пока не поставил оценку своим ощущениям!  И благодоря этому где — нибудь в углу экрна небольшой смайлик менятет цвет от красного к зелёному и вместе с этим соответственно выбирается и выражение смайла… Это позволит экспертам держать обратную связь с клиентом и благодоря этому… консультации станут более уникальны не говоря уже о качестве… Правда ведь ?))

05.04.11

Вадим, вопрос смайликов поднимался уже не раз. Мнения экспертов на этот счет разделились, а администрация считает, что на серьезном профессиональном ресурсе смайлики не нужны. Так что остается смириться с их отсутствием, а если очень уж будет нужно — вставлять вручную из своих шаблонов. Увы! (Мне тоже их не хватает, особенно пожимающего плечами или разводящего руками, чешущего в затылке, и просто улыбающегося :)))

Олег, раз уж вы начали улучшать функционал сайта, то обратите, пожалуйста, внимание на наши визитки.

В форме заполнения визитки можно делать переносы и абзацы, но в тексте визитки на сайте они не отображаются, поэтому получается сплошной текст без выделения абзацев — а это неудобно читать, да и вид у такой визитки какой-то непонятный, сплошной. Приходится разделять фразы всякими значками, звездочками и прочей несолидной ерундой.

Хорошо бы еще дать возможность вставлять в визитку не просто ссылку на свои сайты для более детального знакомства с экспертом, а активную ссылку (все равно они все у вас закрыты от индексации атрибутом nofollow) — клиенту будет легче знакомиться с экспертами, а, значит, будет больше доверия.

10.04.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store