02.09.11
08.11.19
Бизнес уровень :
Чем выше тем больше платных консультаций оказано клиенту
Стандарт
У скольких экспертов клиент в черном списке: 2

Что делать, если друзья сначала нашли сайт, потом мою фамилию в списке экспертов, потом с моей страницы регистрировались? В список друзей они не попали.

Я общаюсь вживую чаще, чем в Интернете, и друзья у меня не склонны запоминать и вколачивать много букв и цифр. Потому получается, что сначала ищут сам сайт, потом мою знакомую физиономию или фамилию. Я думала, что делают


Читать далее

О живых консультациях в потоке людей — здесь www.liveexpert.ru/journal/view/803452-psihologiya-bistrogo-vospitaniya?

А на форуме хочу спросить о том, нет ли возможности сделать чаты автоматически отключающимися через сколько-то минут без минимального взноса. Не у всех, а у экспертов, которые выберут эту опцию. Сразу клиенту бывает трудно выложить серьезную сумму, а по тридцатнику — легко. И эта легкодостижимость побудит класть деньги на счет.

Нашлась-таки тема, в которой схлестнулись мастера смежно-несовместимых жанров www.liveexpert.ru/forum/view/775144-uvazhaemoj-administracii-i-kollegam?

Тема закрыта. А жаль.

Психолог легко добивается чуда, когда действует не от лица якобы скомрометировавшей себя науки, а как представитель второй древнейшей профессии. Почему психолог должен отказываться от эффективности?

С другой стороны, на Лысой горе психологу явно нечего делать. Скукотень там.

Я была глубоко потрясена, когда человек разумный и достойный с выпученными глазами понес свои


Читать далее

Дорогие эксперты, мы иногда общаемся друг с другом в чатах и по-настоящему, хоть и бесплатно, консультируем друг друга. Нажимайте, пожалуйста, кнопку «Закрыть», а не крестик в верхнем углу, чтобы можно было публично высказать благодарность.

Где серые личности, там и черная неблагодарность. А человек, пришедший с проблемой, сереет от напряжения.

Отвечать на вопросы немного страшновато, потому что мало ли кто что не так поймет. И очень важно увидеть, что было понято и принято. Потому часто заглядываю в «Голоса за мои ответы». Вообще-то там дожно быть "+1,+1,+1", а не «0, 0, 0», ведь любой ответ имеет некоторуюценность.


Читать далее

Я в недоумении.

Получив блокировку за консультирование подростков, я хорошо усвоила, что есть такое правило. На незнание возраста и несущественность вопроса не сошлёшься, когда человек пишет, что ему 13, и он уже не хочет жить.

Можно, конечно, поскорее закрыть страничку и сделать вид, что нет времени, или решить, что моя хата с краю. Так, по-видимому, все и делают. Сейчас, когда пошли цепные


Читать далее

На смену гостям, которые плакались насчёт денег, пришли те, что по-быстренькому задают один крохотный вопросик.

Может быть пора учесть клиповое сознание пользователя и создать отдельный формат для крохотных вопросиков и таких же ответиков?

Самая большая проблема посетителя — лень. Лень думать, как положить на счёт сайта денюжку. Денег-то у многих более чем достаточно. А вот соображать лениво. И часть таких ленящихся


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store