09.10.17
24.04.22
Бизнес уровень :
Чем выше тем больше платных консультаций оказано клиенту
Платиновый Платиновый
У скольких экспертов клиент в черном списке: Не показывается для золотых, платиновых и бриллиантовых клиентов
Как научиться видеть ауру лучше? В последние лет 10 вижу ауру всех живых и неживых существ. Вначале видел только сероватый прерывистый ободок вокруг тела и головы, который благополучно исчезал при желании рассмотреть детально и ближе 2.5-3 метров от тела. В последние полгода вижу четкий сплошной толстой ободок коричневатого, золотистого или мерцающего света. Один раз видел в затылочной части яркие вспышки сине-голубого цвета. Могу долго и детально рассматривать ауру, не исчезает, но темные пятна и болезни не вижу. Во многих мистических, йогических описаниях встречается описание чакр. Их внешний вид, положение. вихревое движение. Я ни разу не смог их увидеть. Уважаемые эксперты, если у вас есть опыт видения чакр, поделитесь, пожалуйста. Куда и как Вы смотрите. Большое спасибо за ответы.
Уважаемые Коллеги, очень прошу Вас прочитать этот маленький отрывок книги и сказать свое правдивое мнение об этом. Скажу честно и откровенно, я был серьезно неприятно поражен, если не сказать шокирован.
Опасность занятия оккультными практиками, без развития внутреннего человека. Наихудшее заблуждение заключается в завышенной оценке собственных достоинств и безупречности. Изучающие оккультизм в Америке многие годы тратят на поиск надежного и разумного пути ученичества. Большинство методов, предлагаемых учителями метафизики, не только неудовлетворительны, но зачастую даже опасны. К неисчислимым бедам могут привести неразумные попытки разбудить скрытые сверх физические силы. Почти все йоги, за исключением, возможно, раджа-йоги, до такой степени пропитаны тантрическим колдовством, что стремление применить их на практике неизбежно приведет к черной магии. Заметим, однако, что хотя раджа-йога сама по себе и благородная дисциплина, но без постоянного руководства и глубочайшего доверия между учеником и его учителем трагедия оказывается почти неизбежной. Американская публика пережила жуткую вакханалию мудреных дыхательных упражнений, вращений глазами и «холостого» мышления. Наша неосведомленность в вопросах восточной метафизики сделала мошенничество настолько простым, что вряд ли в обществе найдутся такие люди, которым удалось избежать обмана.
Читать далее
Рудольф Штейнер (Штайнер) (Rudolf Steiner) родился 27 февраля 1861 года в австрийском городе Кралевиче, в семье железнодорожного служащего. С детства обладая сверхчувственными способностями, мальчик скоро понимает, что это его исключительная особенность, о которой следует хранить молчание.
Oтзыв о книгах этого гениального человека.
«Низвержение духов Тьмы», «Как достичь познания высших миров?», «Теософия», «Очерк тайноведения», «Хроника Акаши», «Оккультные знаки и символы», «Основы развития врачебного искусства согласно исследованиям духовной науки», «Питание и сознание», «Питание и духовность»
Это грандиозно! Плоский мир становится миром 7-ми измерений, наполняется жизнью мириад духовных существ. Становится понятно для чего жить, как жить. Это не книги, это путеводители духовного развития. Читать Штайнера — чистое блаженство! Читаешь, и все тело наполняется энергией светлой, чистой, высокой… Огонь духовных миров буквально вливается в твое существо, и весь мир озаряется. Автор несомненно находится на другом уровне развития: Я бы сказал — он не касается земли. Он парит над ней. Штайнера читал и читаю. Переключаюсь на других авторов и снова возвращаюсь. Так мало внятной литературы помогающей познать мир и себя. Именно Штайнер помогает поднять завесу и избавиться от ранее навязанных стереотипов и фантомов. Ясность и логичность построений его объяснений, помогает увидеть все очень реально.
Читать далее
Сборная Росии выиграла первый матч на ЧМ-2018 со счетом 5:0.
Соперниками команды стали футболисты Саудовской Аравии.
Напомним, что счет в матче на 12-ой минуте открыл полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский.
Второй гол на 43 минуте первого периода забил нижегородец Денис Черышев.

изображение из вопроса


Уважаемые сотоварищи, недавно был на семинаре по лечебному голоданию, больше основаных на методиках Суворина и Брегга.
Большой упор там был поставлен на возрождение духовного и астрального тела человека через голодание.
Причем споры и дискуссии разразились из-за 2 пунктов:
что лучше сухое или влажное голодание? и
сколько дней голода действительно соединяют голодающего с Высшим Миром? Обидно, что выйдя из лекционного зала, я так и не разобрался, как лучше и сколько голодать до полного раскрытия не замусоренных чакр.
Прошу помощи у знающих на этом сайте людей разрешить мои сомнения.
Заранее всех благодарю.

изображение из вопроса
изображение из вопроса

Уважаемые коллеги и друзья, к сожалению, я не очень сведущ в Аюрведе и случайно прочитал следующие откровения:

Тонкую энергию мы получаем когда: • голодаем; • выполняем дыхательные упражнения; • уединяемся; • даем обет молчания на какое-то время; • гуляем (или просто находимся) по берегу моря, по горам, созерцаем красивые пейзажи природы; • занимаемся бескорыстно творчеством; • восхваляем достойную личность, за её возвышенные качества и поступки; • смеемся, радуемся, улыбаемся от души; • бескорыстно кому-то помогаем; • проявляем скромность; • молимся перед едой; • едим продукты полные праной (жизненной энергией) – натуральные злаки, каши, топленое масло, мед, фрукты, овощи; • спим с 9-10 вечера, до двух часов ночи (в другое время нервная система не отдыхает, сколько бы мы не спали); • получаем сеанс хорошего массажа, от гармоничной личности. Или делаем самомассаж; • обливаемся холодной водой, особенно по утрам и наиболее сильный эффект, если мы при этом стоим босиком на земле; • жертвуем своим временем, деньгами; • видим за всем божественную волю.
Читать далее
Добрый день.
Меня давно интересует такой вопрос. Обладает ли Хэллоуин какой-то магической силой, как например Ивана Купала день, или это просто веселый праздник?
изображение из вопроса
Уважаемые друзья и коллеги, в течении нескольких лет безуспешно пытался попасть на принем к известному целителю Алану Чумаку. К сожалению, он умер и мне не повезло увидеть его и почувствовать влияние его энергии на себе вживую. Меня очень взволновало его интервью, где он поводил руками на блюдечком с дохлыми тараканами, те зашевелились и начали медленно расползаться. На «Прямом эфире» с Андреем Малаховым 11.10.2017 были озвучены одни из последних слов Алана Чумака: если умру, моя могила будет лечить! Как Вы думаете, стоит ли ехать на могилу или это просто шутка желтой прессы?

изображение из вопроса
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store