07.12.10
09.03.22
Бизнес уровень :
Чем выше тем больше платных консультаций оказано клиенту
Стандарт
У скольких экспертов клиент в черном списке:

Уважаемая администрация!

Опять появился пресловутый «редис», причем появился он во время консультации. Поскольку технически эта проблема вряд ли будет решена в ближайшее время, думаю, что есть смысл подумать над тем, какие ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ меры принять для того, чтобы избежать подобных ситуаций. Имхо, считаю, что администрации стоило бы принять свою долю ответственности перед клиентами, не (простите за жесткость формулировок, но это именно так)


Читать далее

Сегодня при попытке прочитать почту или зайти в чат к клиенту появляется новое сообщение:"Redis server went away". Новая ошибка? Что с этим делать?

 

Уважаемые коллеги!  В продолжение темы «ТыЖ-профессий». Знакомимся — ТыЖПереводчик! На сей раз этот текст имеет автора — это Елена Зимняя, которая сама переводчик, и знает всё описанное не понаслышке. Итак...

___________________________________________________________________

ТыжПереводчик

Ты должен понимать любую иностранную речь, не зависимо от того, услышишь ты ее по радио, по телевидению, в трамвае или на рынке, и не важно, что твоя специальность — французский язык,


Читать далее

В дополнение к темам «тыжюрист» (http://www.liveexpert.ru/forum/view/314676-professiya-21-veka-tizhyurist) и «тыжпсихолог» (http://www.liveexpert.ru/forum/view/314830-nash-otvet-tizhyuristam). Новая специальность — «тыжврач».

1. Обнаружено на просторах Интернета. Автор неизвестен.

2. Содержит не вполне нормативную лексику (самую малость, но кому-то может быть неприятно, а уважаемые модераторы могут счесть за нарушение).

Посему размещаю только ссылку: cs323231.userapi.com/v323231390/14ce/W7W2gwqLSYM.jpg 

 

 

Очень понравилась приведенная уважаемой Анной Михайловной статья о суперпрофессии XXI века — "тыжюристе". Разумеется, состязаться с представителем такой суперпрофессии крайне сложно, но и у нас, психологов, есть достойный ответ (найдено на просторах Интернета, первоначальный автор, увы, неизвестен. А жаль — он, бесспорно, заслуживает благодарности коллег).  Итак:

Тыжпсихолог.


Эта фраза, от которой некоторые мои коллеги часто начинают приобретать нездоровый цвет лица, когда она


Читать далее

Обнаружился очередной случай рекламы, замаскированной под вопрос в разделе «Психология» — www.liveexpert.ru/topic/view/306458-ubit-lyubov?

В тексте выделены подчеркиванием слова («депрессия», «любовь») с гиперссылками, ведущими на сайт www.all-psy.com/. Интересно, такая форма рекламы официальна и согласована с администрацией сайта, или это самодеятельность рекламистов сайта «Все психологи»?

 

Уважаемые коллеги! Уважаемая администрация!

Объясните, есть ли смысл в тегах при вопросе? Когда видишь (а это происходит достаточно часто), такое сочетание тега и вопроса, как, например, здесь (http://www.liveexpert.ru/topic/view/218619-paren?), в необходимости их наличия начинаешь сомневаться. А это ещё далеко не самый неудачный пример их применения...

При закрытии окна чата зависают ВСЕ окна браузера (Мозилла Файрфокс, 8.0.1), вместо их содержимого отображается белый экран, браузер не отвечает. Закрывается браузер нормально, при перезагрузке отображает все окна корректно.

 

Уважаемые админы! Не слишком ли часто стала появляться «ошибка 502»? Это очень неприятно, особенно когда в это время работаешь с клиентом с серьезной проблемой, суицидальными мыслями и т.п. Если технически проблема не решаема, возможно, стоит вывесить предупреждение для клиентов о том, что отсутствие ответа от эксперта не означает его нежелание отвечать, или незнание, что ответить?  Не все клиенты настолько разбираютсяв


Читать далее

Доброго времени суток, уважаемая администрация! При попытке вывести средства со своего кошелька два раза получил сообщение об ошибке 110 (Requests are sent from a different IP address than the one specified during the registration of the interface with technical support [access denied ip:***.***.***.*** step=7].Похоже, проблемы с IP-адресами экспертов у сайта остаются...

PS. При наборе этого сообщения исчез курсор. Что проис


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store