27.05.14
сегодня, 19:46
Бизнес уровень :
Чем выше тем больше платных консультаций оказано клиенту
Серебряный Серебряный
У скольких экспертов клиент в черном списке: 3
изображение из вопроса
Думаю, что не одинока в мнении, что раздел эзотерика превращается в собрание просто всякого хлама, достаточно написать, что у вас прогнозируется хорошие дни потому что я вытащила карту 4 пик (допустим), и уже блог готов. Думаю, что нам (экспертам) стоит повернуться к клиентам лицом, узнать, что бы они хотели узнать, прочитать…
Поэтому обращаюсь к клиентам напишите здесь о том, чтобы вы хотели прочитать и для вас эксперты напишут не один, а несколько блогов. Хотелось бы иметь с клиентами обратную связь, чтобы учитывая их мнение публиковать то, что им интересно на данный момент. А чтобы не было стеснения, вы можете в данной теме просто написать хоть одно слово и для вас будет создан блог рассказывающий о том, как можно вам помочь и решить ваши затруднения. Желательно бы Администрации создать такой раздел. «По заявкам клиентов» или назвать как то по другому, но, считаю, что такой раздел имеет место быть.
Для начала привожу первый блог по заявке клиента, который думаю будет интересен многим, так как он описывает лечение Алкоголизма с помощью Символа Фу.
Читать далее

изображение из вопроса
Предлагаю администрации создать раздел «Библиотека». Я готова поделится и разместить в ней книги (Магия, Эзотерика, Фэн-шуй, Даосская магия, Словари по знаковым комбинациям и многое другое) из свободного доступа по лицензиям Creative Commons (CC, CC0, CC BY-SA, CC BY) Free Art License, при создании на сайте своего файлохранилища, в случае отсутствия такой возможности, то использовать ссылки которые ведут на подобную литературу с аналогичными лицензиями … Данный раздел послужит для улучшения качества ответов экспертов, а также повышения квалификации экспертов и привлечению желающих стать экспертами и получить образование в сфере эзотерики.

изображение из вопроса
Возник вопрос к администрации или к тому человеку, который отвечает за подсчеты голосов посещаемости блогов. В том месяце, посещения моего блога вывели меня на второе место. Однако статуса PRO на 14 дней в виде Вознаграждение лучшим блогерам месяца я не получила. В этом месяце я набрала 280 посещений, что больше, чем блоги, занявшие первое (270) и второе место (229). А ссылка по 3 месту, ведет вообще на мой блог с (283) за февраль месяц. Я прекрасно понимаю, что я не смогу отвечать в таком темпе как ведущие специалисты и написать 1000 блогов, также не смогу давать несколько тысяч ответов в месяц. Но я смогу написать нормально блог и нормально ответить клиенту. Почему это не ценится? Зачем специально поднимать рейтинг?


Читать далее
Собственно это и есть весь вопрос.
По дате не ищет, по имени не ищет. Может что то не то делаю. В общем если разбираетесь в этом, то подскажите, КАК лучше.

изображение из вопроса
Мой псевдоним на сайте Асандра. Это параграф написала я сама лично — Немного о себе: я шепелявлю, и музыкального слуха у меня нет, поэтому и работаю там, где есть возможность оказывать услуги в текстовом варианте. Я работаю на сайте почти одну треть своей жизни, и как бы то ни было, а он уже для меня почти, что дом. Нападки на меня идут постоянно, но я не обижаюсь, если они не зла). А теперь я хочу вам предложить подумать о том, что ждет сайт, ждет эзотерику. Искусственный интеллект, это не миф, и он активно ведет наступление на всех направлениях. В сфере эзотерики он в первую очередь проявит себя в литературном жанре, в частности в эпистолярном формате (в виде переписки с клиентами) … Написание прогнозов, раскладов, трактовок, блогов, рекомендаций… настолько простое, что из оного предложения можно создать целый том красивого, понятного и логического текста. Я привожу ниже образцы текста, который создан сегодня за пять минут:


Читать далее


Я буду твоим мужчиной
я буду тем кого Вы можете оставить позади
И никогда не оглядываться назад
Чтобы увидеть, плачу ли я
Я буду рядом с тобой Когда все остальные мужчины уходят
я буду тем...



Нужно просто с ними говорить и о них самих тоже…

изображение из вопроса
… интересно посмотреть, могу помочь с PROMPT) сама не откажусь от помощи в правильной выработке PROMPT.

Вообще интересно, кто в чем работает? В заставке, то что я сделала еще в начале года.

Здравствуйте, поясните пожалуйста… Вот вопрос
Добрый день. Подскажите что ме… — вопрос 5254941 — Эзотерика (liveexpert.org)
я на него ответила, теперь вопрос закрыт (задан 4 числа-закрыт до 6 числа), лучший ответ не выбран, хотя автор просит подробные (более развернутые ответы) ответы. Теперь у меня вопрос, если автор закрыл вопрос, то ему деньги вернули? Получается все имеют преференции кроме эксперта? Я полчаса составляла ответ, работала и все в пустую. Если кто-то лучше меня, то я не против такого, но ведь в пустую работаю. Можно, конечно, двумя словами все писать, не так обидно, но автор просил подробнее… Почему вопрос закрыт интересует?

Я никогда не смотрела как выглядит кнопка приглашения клиентов, Может быть если там есть текст о том, что кнопка приглашения «на бесплатный ответ по вопросу» для тех кто первый раз регистрируется. А если нет то добавить, что эксперт оставляет за собой право не отвечать без оплаты на вопросы тех, кто уже зарегистрирован.

Решила написать данное обращение и к экспертам, и к клиентам. Хотя нужно было в первую очередь обратится именно к клиентам. Практически всегда будут как довольные экспертом люди, так и недовольные. Причин этому множество от банального не нравится его фотография на аватаре, до более изощренного – конкурент. Но всегда в основе лежит одна и тоже формулировка – эксперт шарлатан, ничего не может, лохотрон и далее слова … на любой вкус.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store