Вы искали:

автономное учреждение социальнопсихологическая помощь

/>/>/>/>/> Здравствуйте! Я являюсь сотрудником муниципального автономного учреждения. В настоящее время нашему учреждению грозит ликвидация, так как муниципальное задание выдано не было (по решению администрации). На руках у меня находится уведомление о сокращении, но там не прописано «в связи с ликвидацией учреждения», просто сказано – «Ваша должность сокращается». Ситуация в учреждении следующая: 1. При создании автономного учреждения за ним не было закреплено никакого имущества на праве оперативного управления, следовательно, имущества на предприятии нет. 2. Других активов (дебиторской задолженности, денежных средств и пр.) также нет. Однако, у учреждения существует ряд обязательств – в том числе, по заработной плате перед работниками. В соответствии с Законом «Об автономных ...
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мы муниципальное автономное учреждение. С 01.01.2012 года действует ФЗ от 18.07.2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», за исключением отдельных положений, вступающих в силу в иные сроки. Муниципальные автономные учреждения будут руководствоваться положениями указанного закона с 01.01.2014 года. Вопрос: Какой нормой какого ФЗ руководствоваться Нам в данный момент? Спасибо, с уважением!
является ли государственное автономное учреждение «Редакция газеты» органом исполнительной власти?
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться в следующем вопросе: было принято решение о создании автономных учреждений путем изменения типа двух государственных учреждений социального обслуживания населения – психоневрологического интерната и геронтологического центра. Правомерно ли такое решение. Могут ли подобные изменения негативно сказаться на реализации прав граждан в сфере социального обслуживания населения?
Автономному учреждению передают на праве оперативного управления нежилые помещения. Известно: общая площадь этих помещений, год постройки, балансовая стоимость. Скажите пожалуйста, как мне принять к бухгалтерскому учету эти нежилые помещения?
Какие документы необходимы для перехода бюджетного учреждения в автономное?
Последовательность действий и перечень документов для перехода из государственного бюджетного учреждения в автономное.
необходимо ли автономному учреждению по 223 фз при заключении договоров до 100 тысяч собирать коммерческие предложения
Моя мама работала воспитателем, сейчас уже старший воспитатель в краевом государственном автономном профессиональном общеобразовательном учреждение Лесозаводский Индустриальный Колледж (КГАПОУ ЛИК) Имеет ли она право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости по статье 27 в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781 Делопроизводитель утверждает, что она не входит в категории лиц, указанных в этом постановлении.
Добрый день, хотел уточнить у Вас следующую информацию, на основании чего делаются положения об предоставлении услуги на платной основе в автономном муниципальном учреждении «Многофункциональный центр»
помещения по результатам проведенного аукциона. При ликвидации автономного учреждения 31.12.2015г. здание переходит в оперативное управление Муниципальному унитарному предприятию. Сохранится ли за арендатором право продолжить свою деятельность до окончания срока аренды (октябрь 2016г)? Муниципальное автономное учреждение уже в составе МУП продолжит оказание прежней услуги безостановочно.
суд и на Автономное учреждение и на учредителя этого предприятия в одном иске. Денежных средств в Автономном учреждение нет, имущества тоже. Смогу ли я получить свои деньги от учредителя предприятия??? Смотрю законы, написано что учредитель не несет ответственность за Автономное учреждение. Может есть какие то еще ходы, не могу найти закон по которому можно привлечь учредителя. Может кто то уже участвовал в таких делах или подобных???? Поделитесь опытом…
составляет более 15 000. Количество ставок у нас напрямую зависит от прикрепленного детского населения к учреждению (приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации N 366н от 16 апреля 2012 года «Об утверждении порядка оказания педиатрической помощи»). По рекомендуемым штатам в моем структурном подразделении должно быть три ставки. Из достоверных источников (кадровый работник, заместитель главного врача) я узнал, что и в действительности в моем структурном подразделении числится две ставки врача кабинета неотложной медицинской помощи, а работаю я один, вторая ставка говорят что вакантна. Обязан ли в этом случае работодатель оформить со мной дополнительное соглашение на совмещение должностей или расширение зон обслуживания?
составляет более 15 000. Количество ставок у нас напрямую зависит от прикрепленного детского населения к учреждению (приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации N 366н от 16 апреля 2012 года «Об утверждении порядка оказания педиатрической помощи»). По рекомендуемым штатам в моем структурном подразделении должно быть три ставки. Из достоверных источников (кадровый работник, заместитель главного врача) я узнал, что и в действительности в моем структурном подразделении числится две ставки врача кабинета неотложной медицинской помощи, а работаю я один, вторая ставка говорят что вакантна. Обязан ли в этом случае работодатель оформить со мной дополнительное соглашение на совмещение должностей или расширение зон обслуживания?
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store