Вы искали:

аттестационное заявление педагогапсихолога

Подала на аттестацию, учусь на 4 курсе университета, все аттестационные мероприятия провела успешно, заявление подала. В аттестации отказали, сказали что нет диплома. Законно это?
Перед аттестационной комиссией работник был ознакомлен с характеристикой. Затем от него поступило письменное заявление о предоставлении ее копии в порядке ст. 62 ТК РФ. Имеет ли право работодатель отказать в выдаче данного документа?
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store