Вы искали:

аттестация тестирование психологов

Сохраняется ли категория полученная при аттестации на педагога-психолога при переходе на должность учитель-логопед?
скажите пожалуйста проходят ли преподаватели в школах, тестирование у психолога на проф пригодность.
Здравствуйте. Я работаю в должности медицинский психолог в психиатрическом стационаре специализированного типа с интенсивным наблюдением 6 лет, диплом психолог, специализация мед.психология в ин. Сербского.На данный момент собираюсь пройти переподготовку по мед.психологии, за свой счет, т.к. администрация говорит: Нет средств вас учить, но и работать вы не имеете права, т.к., у вас должен быть диплом о втором высшем в котором должно быть сказано, что вы клинические психологи.Насколько я знаю то достаточно пройти проф.переподготовку, которая дает право заниматься медицинской деятельностью в уч-ях здравоохранения.Я не имею дополнительного отпуска, как мои коллеги из таких же стационаров, а после аттестации рабочих мест, нам еще и увеличили рабочее время, объяснив это тем, что по новой ...
... оклад по меньшей категории, влияет ли степень к.п.н. на аттестацию и могу ли я отстаивать свой длительный отпуск.
поставил ему диагноз " Органическое поражение головного мозга перинатального генеза с интеллектуальной недостаточностью и эмоционально-волевыми нарушениями F0 6.8 по МКБ. Поставили его на учёт в психиатрической клинике и дали статью 14 Б для военкомата. У меня такой вопрос, можно ли поставить такой диагноз только по результатам тестирования? Кроме тестирования никаких дополнительных обследований не проводилось.
2014 года я проходил аттестацию. Проходила она посредством тестирования. Мне было предложено ответить на 31 вопрос. Ответил. Спустя месяц я получил приказ об объявлении результатов аттестации, в котором говорилось, что я признан соответствующим замещаемой должности но при условии прохождения курсов профессиональной подготовки. На протяжении всего оставшегося 2014 года меня на курсы никто так и не направил. В январе 2015 мне прислали аттестационный лист, но почему то без подписей членов комиссии. В листе было указано, что я на 6 из 31 вопроса ответил не правильно. Кроме этого там говорилось о том, что я допустил нарушение указа президента об общих принципах поведения государственных служащих. Но конкретики никакой, просто допустил нарушение и все. В связи с этим комиссия и решила признать ...
(приедит коммисия). Мне сказала, что могут вызвать на работу и заместитель директора сказала чтобы я приходила на работу на 1 — 1,5 часа для подготовки. Скажите пожалуйста имеют ли право вызвать меня на работу по этому поводу. Сейчас приняли психолога (на пол ставки) на момент моего декретного отпуска. Спасибо за консультацию.
Психолога привлекли в организацию для психологического аудита сотрудников (тестирование, заключение, консультации), каким образом составить согласие на обработку персональных данных сотрудниками, с учетом того, что данные будут передаваться работодателю? Возможно нужно и договор с работодателем особый составить?
... можно обосновать незаконность проведения данного тестирования? Может быть, на тестирование вообще не ходить?