Вы искали:

барнаул центры социально психологической помощи семье

Здравствуйте! Разъясните пожалуйста один момент. В городе Арамили местная Дума приняла решение отказать Центру социальной помощи семье и детям в льготе по земельному налогу. Мотивировка следующая: было письменное обращение Директора ГБУ СОН СО «ЦСПСиД Сысертского района» Н.И.Гонова к Главе Арамильского городского округа Герасименко В.Л. с просьбой, цитирую дословно: На основании вышеизложенного, администрация ГБУ СОН СО «ЦСПСиД Сысертского района» просит установить налоговую льготу, а именно ПОЛНОСТЬЮ освободить от уплаты земельного налога за земельный участок, расположенный по адресу: Свердловская область г. Арамиль ул. Свердлова 14а в соответствии с пп. 5 ч. 1 статьи 395 Налогового кодекса РФ. Статья на которую ссылаются в обращении, не позволяет принять положительное решение. Учитывая ...
... учитель — логопед на удлиненный оплачиваемы отпуск в центре социальной помощи семье и детям согласно новому постановлению.
семье и детям, на отца пытаются завести дело по 115 и 116 статье ( с лишением родительских прав).Ребенок находился в этом центре на протяжение 5 месяцев, на данный момент ее перевели в детский дом, по причине закрытия Центра социальной помощи семье и детям.ВОПРОС может ли ребенок на время следствия и проверок находиться и своих родственников, и если да то куда она должна обратиться? или куда должны обратиться ее родственники? Органы опеки утверждают, что пока отца не лишили родительских прав, ребенок должен проживать в детском доме! Сам ребенок хочет проживать у своей бабушки, но отец категорически против этого ( всячески тянет время, все проверки подтвердили, что он ее избивал).У ребенка есть бабушки, дедушки, тети, дяди и т.д ( все кроме матери она погибла когда ей было 2 года).Органы ...
Вопрос задан анонимно
12.04.16
... обратиться? Посоветуйте, может какие то не оч. дорогие центры или частные хорошие психологи! Умоляююю!!
Вопрос задан анонимно
05.12.11
Добрый день. Пытаюсь оформить на нашу семью ГСП (государственная социальная помощь малоимущим семьям). Оказалось, что я не могу ее получить, т.к. мы с ребенком прописаны у меня в квартире, а жена является собственником дома и соответственно прописана там. Однако в законах ( 44 ФЗ от 05.04.2003, Постановление №512 от 20.08.2003, 126-ОЗ от 29.10.2007) не прописано, что супруги должны иметь одно место регистрации. Сегодня ездил в соцзащиту, пытался объяснить им это. Они оперируют понятием «Совместно проживающие супруги» из 44 фз ст. 13. По их мнению этот термин означает, что супруги прописаны в одной квартире. Так ли это?